Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

№60124-11-2006 01:15:33

Unlimit
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщений: 70
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

они проводят время в игре, а не в подворотнях с бутылкой пива или тюбиком клея

Ну если так мыслить такими категориями то можно сравнивать и дальше: лучше с бутылкой пива и водки, чем со шприцом в руках. Уж поверьте эти люди так и думают. Никто ни хочет считать себя неправым.

я познакомилась с несколькими совершенно потрясающими людьми.

А что потрясающие люди не не спиваются, к примеру.

отупевшими компьютерными маньяками

Как я уже высказался это может быть далеко не так, но

"убийцей времени"

такие игры к сожаление являются (и глупо спорить) , как бы они не были приятны!

Отсутствует

 

№60224-11-2006 01:57:40

Toivo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-11-2006
Сообщений: 3

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Unlimit
Пожалуйста, не нужно выдёргивать отдельные фразы из контекста и пытаться придать им какой-то иной смысл. Хочется поспорить? Не цитируйте отдельными словосочитаниями, а пишите своё, желательно обоснованое мнение. Я высказала личное мнение без агрессии в сторону приверженцев Мозиллы и без излишнего восхваления Дозоров.
Кстати, не совсем поняла Вашу фразу, на счёт того, что "потрясающие люди, к примеру, могут спиваться" Могут. Некоторые, возможно, так и делают. Только какое отношение это имеет к нашей дискуссии? Я всего лишь отметила факт, что в игре "Дозоры" познакомилась с интересными мне людьми, которых врятли бы повстречала не играя в "Дозоры", и если замечу у кого-нибуть из них тенденцию к алкоголизму, то сделаю всё что в моих силах, что бы ничего подобного с ними не произошло.

Отсутствует

 

№60324-11-2006 02:40:45

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo
Вы приводите хорошие, убедительные тезисы, но суть от этого не меняется. Дозоры - это просто игра. Забава. Вокруг нее образовалась некая тусовка. Близкий круг общения. Вот и все. Ваша тусовка голосует и хочет победить. Это же весело.
А Mozilla Россия - часть огромного мирового проекта Mozilla. Мы тесно общаемся с Mozilla Foundation, решаем более глобальные вопросы, чем переход в сумрак. :)

C другой стороны, онлайн-игры также имеют право на существование и на "самовыражение". Хотя я, признаться честно, иногда люблю играть в старые-добрые сингловые игры начала 90-х годов. Виртуального общения мне выше крыши хватает и на работе.

Отсутствует

 

№60424-11-2006 02:42:53

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo

Кстати, не совсем поняла Вашу фразу, на счёт того, что "потрясающие люди, к примеру, могут спиваться" Могут. Некоторые, возможно, так и делают. Только какое отношение это имеет к нашей дискуссии? Я всего лишь отметила факт, что в игре "Дозоры" познакомилась с интересными мне людьми, которых врятли бы повстречала не играя в "Дозоры", и если замечу у кого-нибуть из них тенденцию к алкоголизму, то сделаю всё что в моих силах, что бы ничего подобного с ними не произошло.

Алкоголизм - разновидность наркомании. А про игроманию Вы не слышали ничего?

"Хочу вспомнить одного мальчика, которого к нам в центр привезли из Новосибирска. Все в доме уже было украдено, все свое время он посвящал компьютерным играм. Его единственной задачей в жизни было украсть где-нибудь деньги и отнести их в компьютерный клуб. Вот что рассказал этот подросток. Сперва он играл в компьютер по пять часов в день, потом по шесть, по десять. А потом вообще перестал спать и играл постоянно. Заходил в салон и, пока деньги не кончались, не трогался с места. Мог провести так двадцать часов, целые сутки. Не спал, не ел..."

Отсутствует

 

№60524-11-2006 02:46:27

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

кстати, сегодня, оказывается, организаторы пытались мне дозвониться по телефону, а он у меня отключен был. причем, что меня умилило, просили перезвонить, если что, на телефон того "зама", который не знал, что мы НЕ участвовали в категориях, где жюри что-то решает.
в этом году, я уж и забыл - похоже, я подавал заявку на "ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ". и нас в десятку приняли.
так что мы с вами молодцы - вы отлично голосуете, а мы такие все пушистые, попали в десятку по решению жюри :) приятно.
в общем, письмо вечером пришло. пригласили на церемонию. в этом году ведь я заявку оформлял.
но, сами знаете, я из Ульяновска, так что надо уговаривать или Unghost-а или Sergeys-а :)

Отсутствует

 

№60624-11-2006 04:00:42

Toivo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-11-2006
Сообщений: 3

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

RED
Для начала. Очень рада, что Вы не расценили моё сообщение как личное оскорбление, честно говоря я ожидала очень бурной, негативной реакции. В моих глазах Вы теперь стали интересным оппонентом.
Понимаете, он-лайн игры на то и есть он-лайн, что во время игры, реальные люди взаимодействуют с другими реальными людьми в реальном времени. Можно расценивать это как сетевой чат или форум, но с элементами игры. Мы просто реализуем свои фантазии... Разве это плохо? Мы, так же как и вы на этом форуме, общаемся, но в процессе общения мы ещё и играем. И, зачастую, мы переносим наше общение (и не только) в реальность. А, знаете, что самое интересное? Иногда, люди переоценивают свои жизненные принципы в процессе игры. Вы можете не верить, но во многих игровых организациях имеются очень жёсткие правила поведения. Люди привыкают уважать мнение других в сети, учатся ценить чужое мнение, даже если категорически с ним не согласны.
Естественно, всегда присутствуют не совсем адекватные личности (некоторых можно оправдать в силу юного возраста, ну а у кого-то есть действительно психические отклонения... Но таких, как правило не много)
Насчёт забавы... Это, конечно, ваше, сугубо личное мнение.  Я даже не буду пытаться его оспорить, я просто пытаюсь сказать, что есть смысл уважать интересы окружающих Вас людей. Ну не сошёлся мир на сайте Мозиллы, как и не завязался пупком на Дозорах. Само собой разумеется, что мы будем голосовать за свои любимые проекты, но есть ли смысл в поливании друг друга грязью? Хотя, попахивает уже не просто грязью...
Кстати, несмотря ни на что, администрация Дозоров постоянно напоминает о том, что голосовать нужно честно.
Неужели вы думаете, что во главе нашего развлекательного проекта стоят люди, которые будут в открытой части форума призывать аудиторию к "запрещённым приёмам" в голосовании? Наши админы какие угодно, но далеко не идиоты. Это просто не в их интересах. ;)

Иван М.
Я прочла всю эту ветку форума. О Вас у меня сложилось мнение как о весьма здравомыслящем и многогранном человеке. И, честно говоря, я удивлена, что Вы восприняли мои слова настолько однобоко. Возможно, во всём виновата Ваша подсознательная предубеждённость относительно игровых ресурсов рунета. Подчёркиваю - это моё личное ощущение.
По поводу приведённой Вами ссылки, могу сказать очень многое (к слову, я по образованию врач). Психиатрические болезни изучала несколько лет назад, многое уже не помню, но, привидённый Вами пример ярко свидетельствует о состоянии навязчивой идеи при шизофрении. Если бы он не "зациклился" на компьютере, то выбрал бы что-то другое объектом фанатизма, начиная с коллекционирования колорадских жуков и, кончая серийными убийствами.

Отсутствует

 

№60724-11-2006 04:51:08

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo
я, наверно, или старый слишком или чересчур расчетливый, "рациональный" человек. мне кажется, что любое развлечение, требующее длительного погружения, полной отдачи - это пустая трата времени. многократно проверено на личном опыте. в детстве я хорошо катался на роликовой доске. я что-то имею с этого? нет. я неплохой музыкант - это тоже нафик никому сегодня не надо. лыжи, шахматы, настольный теннис - все, чем я серьезно занимался в юности, конечно же мечтая стать гуру в своем деле, сегодня вообще не используется. что уж говорить об онлайн-играх. это бесперспективное занятие, оно ничему не учит. поверьте. Вы говорите, что общение, ситуации - выйдите на улицу, погуляйте вечером, вот вам лучший на свете "сумрак". и для здоровья полезно.
нет, конечно мы, Mozilla Россия -  не какие-то избранные. в Рунете немало сайтов, вносящих бОльший вклад в его развитие. и немало сайтов, имеющих бОльшую посещаемость. Например, Дозоры :)
но наш сайт - это работа. Mozilla Россия - не коммерческий проект, но навыки, получаемые здесь, позволяют зарабатывать деньги.
почему, например, я отношусь положительно к православным сайтам? в отличие от игровых ресурсов, церковь позволяет помогает нам находить ответы на многие вопросы. вера - уникальное явление. она не подвластна законам науки, но и не противоречит им. и, что самое интересное, она реально помогает. и если люди, проповедующие родную большинству россиян веру приходят в интернет, я голосую "за".

Отсутствует

 

№60824-11-2006 07:40:00

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo
Что-то лично мне совсем не верится, что ваши сообщения писал взрослый человек. Слишком много путаницы в понятиях и безаппеляционности в словах.

Социальная значимость вряд ли может определяться одним-двумя людьми, даже если они создали семью и в результате родился третий человечек. Социальная значимость — означает значимость для общества, то есть для многих людей. Так что не надо путать свои личные выгоды с общественными. А то так самым значимым событием для Рунета станет покупка Абрамовичем Шевченко для «Челси»...

Опять же про отвлечение детей от подворотен... Может немного громко сказано будет, но это замена шила на мыло. Ответьте, только честно, себе, ну и нам заодно, сколько времени вы проводите в игре, а сколько в «реале»? А теперь посчитайте сколько из «реальных» часов-минут вы тратите на общение вне игры (беседы в компьютерном зале и с соигроками не считаются)? Просто на работе имею возможность время от времени наблюдать заядлого игрока. Все его действия и помыслы направлены на игру. Даже отсутствуя реально возле компьютера он по-прежнему там! А значит абсолютно потерян для общества. И вот такое исключение себя из жизни социума Вы считаете социально значимым? А участившиеся в последнее время сообщения об убийствах, совершённых игроками онлайн-игр. Причём даже близких родственников... (не иначе заговор против онлайн-игр)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№60924-11-2006 09:56:12

Alkaed
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-10-2006
Сообщений: 5

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

А участившиеся в последнее время сообщения об убийствах, совершённых игроками онлайн-игр. Причём даже близких родственников...

Людей со слабой психикой хватает везде, тамагочи помните? Японские дети из окон выбрасывались после смерти питомца, а нормальные люди делали ребут игрушки и начинали играть по новой. Нельзя по нескольким больным людям судить о всех.
И само-собой социальная значимость не определяеться двумя людьми, но если пускай 100к играющих удалось познакомиться с хорошими людьми в реале, а у кого-то может быть и больше - это уже значимо.
Я могу с таким-же успехом спросить о СОЦИАЛЬНОЙ значимости  Вашего проекта . . . . .

З.Ы. не обращайте внимание на возможные ошибки в тексте, просто работаю сутками, не спал всю ночь . . . .

Отсутствует

 

№61024-11-2006 11:15:30

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Товарищи, я понимаю, что хочется высказаться многим по вопросу "значимости" того или иного сайта, но давайте будет объективными по отношении друг к другу.
Во-первых, есть замечательная пословица - "Каждый кулик хвалит своё болото" (в хорошем смысле этой пословицы). Это означает, что каждый из нас будет отстаивать свою точку зрения положительного и хорошего, что каждый из нас нашел\получил  и на сайте Мозиллы и на сайте Дозоров.

Посему, просто спор\дискуссия\разгоров\беседа просто бесмысленна. Мы все взрослые люди, пожалуйста...высказывайте своё мнение на те или иные вещи, тем более, что форум именно для этого предназначен. Но общего ЕДИНОГО МНЕНИЯ мы здесь все(совместно Дозоры и Мозилла) не найдем - а именно: какой же сайт всё же внес бОльший вклад, а какой меньший. Для этого необходимо, как минимум, отключить все эмоции, и разумно подойти в данному вопросу. Есть у меня предположение, что ни один из нас этого не сможет сделать(и я в том числе :() , по одной простой причине: затрагиваются эмоциональные стороны вопроса, а "на эмоциях" быть объективным очень трудно (фактически не возможно). Каждому из нас дОрого то "место" в котором он\она получил поддержку и помощь, нашел новых друзей, соратников, единомышленников, и просто проводит приятно свободное время в кругу комфорных для себя людей.

Если до конца высказывать мне своё мнение, то считаю, что более РАЗУМНО  в оценке значимости подходят ребята с Мозиллы, т.к. они оценивают ситуацию не только эмоционально, но и видят "ДЕЛОВУЮ" сторону проекта (оргументированно говорят об этом), а гости с Дозоров с основном рассказывают о чувстах,  детях,знакомствах и т.д. - т.е. как сама игра Дозоров -вещь эмоциональная, так и всё что связано с этим - тоже на уровне эмоций и чувств.

Каждый из нас останется при своём мнении------ которое , очень желательно, уважать!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (24-11-2006 11:17:30)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№61124-11-2006 11:57:37

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

наталья
Молодец, хотел сказать тоже самое...
От себя замечу, если бы то время, что люди тратят на игры использовалось бы для более полезных вещей (например на написание свободного програмного обеспечения) в каком прекрасном мире мы сегодня бы жили!
Ведь что такое игра - получение удовольствия для себя, а что такое Mozilla - это помощь другим...
И еще... не смотря на мое отношение к христианству я признаю, что православные проекты полезнее и ближе нам именно потому что созданы для помощи людям... Хотя я такую помощь неприемлю :)

Я бывает тоже во что нибудь-играю, но я уже расказывал как :lol: (у меня есть игра, которая стоит уже 3 года... к сожалению в сутках только 24 часа...)

Отсутствует

 

№61224-11-2006 11:58:15

Анюта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-11-2006
Сообщений: 17

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

мне кажется эта девушка права

читаю форум конкурентов, мозилла оставила негативное впечатление.

а вот православные ребята нормально восприняли не стали вступать в перепалку, уважаю.

И всеже хочу попросить.
Ребят давайте не будем вступать в споры в конце концов мы же цивилизованные люди.

давайте и мы прекратим перепалки, соталось совсем чуть-чуть.
Что толку нашим проектам от наших споров и ссор.

ГОЛОСУЕМ!!!

Отсутствует

 

№61324-11-2006 12:57:04

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo

Возможно, во всём виновата Ваша подсознательная предубеждённость относительно игровых ресурсов рунета.

Да нет никакой предубежденности. Было время, я тоже в игрушки играл; к сожалению, немало дней своей жизни потратил на это впустую. :( Я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что есть прямая логическая связь между тем, что  "потрясающие люди... могут спиваться" и нашей дискуссией. Какими бы потрясающими людьми ни были те, кто играет в комп. игры, с ними может случиться та же самая неприятность: они могут капитально заболеть игроманией. И в эту самую виртуальную реальность уйти по самые уши, так, что вытащить их оттуда сможет лишь психолог/священник. Это не значит, что все играющие - больные, так же как и не все, кто пьет вино, - алкоголики...

PS. Полностью поддерживаю тех, кто призывает к взаимоуважению участников голосования. Каким бы ни было наше отношение к играм, броузерам, религии,... люди, все это "исповедующие", - это в первую очередь люди, относиться к которым нужно по-доброму.

PPS. Какая же удобная все-таки эта штука - Firefox 2.0. Я думаю, одна проверка орфографии, в него встроенная, за год позволит сделать рунет заметно грамотнее :)

Отсутствует

 

№61424-11-2006 15:57:08

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

RED

я подавал заявку на "ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ". и нас в десятку приняли.

ООООООООООО отличная новость!!!!
Мы тут за разговором самое главное пропустили..

МЫ В ДЕСЯТКЕ  НА ОСНОВНУЮ  НОМИНАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (24-11-2006 15:59:18)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№61524-11-2006 16:06:08

Unlimit
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщений: 70
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo
Какое же модное утверждение: "выдергивает фразу и трактует по своуму". Я приводил цитаты лишь для понимания контекста, и смысла я им не какого не придавал. Никто не заприщает прочитать ваше сообщение полностью.  Если вас так раздражают цитаты, то могу и без них.Ну а если вы видите какое-то искажение, то почему же вы не написали. И заодно в чем мое мнение не обоснованно. Как раз считаю ваши сообщения довольно абстрактнымии и отвлеченными которых можно написать кучу, как вы это любите на 3 страницы.
А на счет непонятой вами фразы люди уже довольно подробно написали(особенно Иван М.)

Отредактировано Unlimit (24-11-2006 16:09:21)

Отсутствует

 

№61624-11-2006 16:27:47

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Кстати, любопытная вещь обнаружилась. Сайт "Одноклассники.Ru", числящийся в числе "друзей" дозоров и стемительно поднявшийся сегодня на 3 места вверх, нигде не просто не агитирует за то, чтобы люди участвовали в голосовании, но даже на сайте о самом голосовании читателей не известил :| Специально искал в Яндексе, искал поиском по блогам и ничего не нашел. Спрашивается: как такое вообще может быть?

PS. Тот же самый вопрос - о викимапии. Нигде в сети нет призывов голосовать за нее, и на самом сайте нет инфы... Странно все это...

Отсутствует

 

№61724-11-2006 17:06:29

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Toivo

(Кстати, к слову о "плюсиках", пару страничек назад, некто под ником apocalypse_2010, предложил СМС-услугу в помощь Mozilla-Russia.org за плюсики к своей репутации, и администратор радостно пожал ему руку, а остальные, не менее радостно, начали накручивать товарищу репутацию. На форуме Дозоров я такого не наблюдала. Но это так, лирическое отступление)

Читайте лучше,что написано чёрным по белому. apocalypse_2010 объяснил, что он отправил деньги в sms.копилку. Не на Премию рунета, а прямо на проект. И руку ему пожал ragnaar, давно говоривший, что лучше отправлять смс прямо на проект, а не на Премию. Пользы больше будет.
На счёт плюсов в репутацию за это: плюсы ставятся простыми участниками, а не администрацией, так у модуля репутации, на сколько я заню, не штатных средств для изменения таких параметров. И плюсы ставятся только за хорошее дело, а не за победу в Премии рунета.
Да, я лично ставил apocalypse_2010 плюсы, за то, что он поддержал проект. И я реально это увидел в копилке.

Кстати, несмотря ни на что, администрация Дозоров постоянно напоминает о том, что голосовать нужно честно.

А наша прямо говорит обратное?
RED

в этом году, я уж и забыл - похоже, я подавал заявку на "ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ". и нас в десятку приняли.

Ну ты даёшь... Забыл... :D
Но всё равно молодчина!!!


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№61824-11-2006 17:17:44

apocalypse_2010
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-12-2005
Сообщений: 95

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Я продолжаю голосовать за мозилку)) А так же не забываю ложить денежку в копилку :heart::heart:  Голосуем дальше, и победа будет наша :):)

Отсутствует

 

№61924-11-2006 18:33:55

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Продолжаю голосовать и  отправлять смс-ки (правда на прямую на Премию)
apocalypse_2010
ты не один!!!! нас много!!! МОЛОДЕЦ!!!!
уже +4 от меня (каждый день по одному + :)  )

Отправила в копилку не много смс-к ..но парюсь сильно с "превышен литит запросов" :(, после трёх штук говорит "ждите...вау сколько времени"
легче на Премию сразу слать :whiteflag:

Отредактировано наталья (24-11-2006 19:05:20)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№62024-11-2006 18:53:07

Rush
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 60

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Хочу извинится. Я проснулся. Отсуствовал в связи с приобретением нового компьютера. И теперь я начинаю действовать. Друзей с лисой, тандером у меня завались. Чтож, раз вы ведете себя так, то пора задать жару. Все, кого я приучил к Mozilla, все будут голосовать за наше комьюнити!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :mad:

Отредактировано Rush (24-11-2006 18:53:43)

Отсутствует

 

№62124-11-2006 19:08:22

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Rush
Принимай поздравления :с покупкой тебя!!

ДАВАЙТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ!!!  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЖАРУ!!!  У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!

МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ!!!!

Отредактировано наталья (24-11-2006 19:10:03)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№62224-11-2006 20:40:31

massalim
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 27
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Иван М.

Сайт "Одноклассники.Ru", числящийся в числе "друзей" дозоров и стемительно поднявшийся сегодня на 3 места вверх, нигде не просто не агитирует за то, чтобы люди участвовали в голосовании, но даже на сайте о самом голосовании читателей не известил neutral Специально искал в Яндексе, искал поиском по блогам и ничего не нашел. Спрашивается: как такое вообще может быть?

Разве ТОП-20 не учитывает СМС-голосование? Наверное, благодаря СМСкам "одноклассники" и догоняют нас...

По поводу агитации на сайте "одноклассников"... А что если зарегистрироваться у них? Нет ли там большого сообщества и форумов по каждой школе? Кто знает: нет ли там призыва голосовать за них?

Отсутствует

 

№62324-11-2006 21:03:49

Oleggg
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 9

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Тоже продолжаю регулярно голосовать за mozilla и понемногу кидаю sms, хотя на форуме почти не пишу, но за дискуссией слежу :). Этот проект развивался прямо у меня на глазах и я очень благодарен его создателям - очень легко и удобно стало получать всю необходимую информацию.
Так же хочу выразить признательность Иван М. его выдержанная позиция, умение спокойно вести дискуссию оставляют очень приятное впечатление, по этому отдаю голоса и православным сайтам.
Всем желаю удачи в этой борьбе:)


Давайте согласимся иметь разногласия (Роберт Льюис Стивенсон)

Отсутствует

 

№62424-11-2006 21:32:09

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Иван М.

Полностью поддерживаю тех, кто призывает к взаимоуважению участников голосования. Каким бы ни было наше отношение к играм, броузерам, религии,... люди, все это "исповедующие", - это в первую очередь люди, относиться к которым нужно по-доброму.

ненависть и страх - самые сильные источники мотивации в мире. так устроен человек. в моменты, когда отношение к противнику максимально негативное - идет наибольший приток голосов. приходится регулярно "накручивать" народ.
но последний удар ниже пояса со стороны организаторов Премии вывел меня из колеи. Я не могу теперь писать "мочи Дозоры!" потому что мы их и так победили, у нас было больше голосов, причем намного. И наше третье место никак не связано с активностью голосования конкурентов. Они не виноваты, что впереди нас. Против организаторов невозможно "накручивать" - так как нельзя ругать судей, иначе они будут еще больше судить против нас.
Что делать-то?

Отсутствует

 

№62524-11-2006 22:12:27

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

massalim

Разве ТОП-20 не учитывает СМС-голосование?

RED говорит, что нет. Потом, одноклассники уже давно в top-е, и перемещаются вверх плавно.

А что если зарегистрироваться у них? Нет ли там большого сообщества и форумов по каждой школе? Кто знает: нет ли там призыва голосовать за них?

Зарегистрировались уже. Никаких призывов не обнаружено. Рассылки писем тоже замечено не было.

RED

ненависть и страх - самые сильные источники мотивации в мире.

Ну, нет, не согласен :) Есть еще вера и любовь, они посильнее будут...

Отредактировано Иван М. (24-11-2006 22:15:01)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]