Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№104-11-2006 17:42:28

BASHNI_NETT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия/Дюссельдорф
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 100

Восстановление вкладок

У меня почему то происходит следующее:
после того как я закрою вкладку, а потом сново востанавливаю ее - она становится в самый перед на tabbar, раньше у меня на предпоследнй версии лисы, после того как я убирал галочку в ТМР что вкладки востанавливаются на их старых местах, то все назад востанавливаемые вкладки вставали в самый конец таббара.
Но сейчас становятся все на перед. Или это уже так вшито в новую версию лисы?

Отсутствует

 

№204-11-2006 19:09:58

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Восстановление вкладок

BASHNI_NETT
В настройках TMP раздел Events -> Tab Features. Там настройки куда восстанавливать закрытые вкладки.
P.S. Не надо каждый раз создавать тему с обсуждением настроек TMP. В разделе "Обсуждение расширений" есть тема, посвящённая TMP.

Отсутствует

 

№304-11-2006 20:30:34

BASHNI_NETT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия/Дюссельдорф
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 100

Re: Восстановление вкладок

хорошо.

в ТМР я уже давно убрал галочку с опции Restore the tab´s original position. C этим все нормально. табы не востонавливаются на свои места - мне так и надо. Но они все востонавливаются в начало таббара!!! А мне надо - что бы в конец, как у меня и было раньше. А такой опции там вроде нет. Если есть то ткни меня носом туда плз :D

Отсутствует

 

№405-11-2006 01:56:26

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Восстановление вкладок

BASHNI_NETT
На новом профиле нормально? Если да, то прежде чем создавать тему, нужно это проверить. На чистом Firefox этой проблемы не существует. Ищи проблему в настройках установленных расширений.

Тему закрываю.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]