Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№108-04-2005 22:59:12

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Мысля...

А вот интерестно, при разработке Bird программеры вообще подозревали о существовании  The Bat?? Ведь что странно, некоторые фичи явно им попахивают, а вот совместимости, типа импорта ящика,настроек, и.т.д и в помине нет. Это я не потому, что только что с Бата слез, я слез уже давно, а просто мысля такая... Да и еще. Всетаки они оба тормоза. У меня в Бате после того, как в ящике накапливалось более 1000 писем, Бату приходил конец. Тормоза жуткие. Bird я пока на таком количестве корреспонденции не краштестил, но есть подозрения, что он сдохнет гораздо раньше... :( Хотя чем-то он меня держит :) Толи Бат осточертел, толи чего-то новенького захотелось, поковыряться там в настройках всяких, попробывать новых фич... Не знаю. Но всетаки я с Птицей :))))


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

№208-04-2005 23:16:01

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Мысля...

дело в том, что the bat в большей степени используется на территории бывшего СССР, а TB по всему миру. не то, что он в 100 раз популярней, а просто target group разный. поэтому и нет "совместимости".

Отсутствует

 

№308-04-2005 23:30:22

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Re: Мысля...

Дык это ясно... А вот объективно если подходить. Мы ж тут и есть, на территории бывшего, по этому много вопросов по поводу аналогий с Крысиными функциями. Может быть выделить в отдельную тему, типа "TheBat! vs ThunderBird - для тех кто сомневается"
И пусть пиплы пишут там, мол вот в Бате это так, а в Птице - так или вообще там это есть , а тут нет или не так  и.т.д.
А? Могу дать начальный объем текста...

Отредактировано Tarry (08-04-2005 23:31:38)


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

№408-04-2005 23:34:57

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Мысля...

Bird я пока на таком количестве корреспонденции не краштестил, но есть подозрения, что он сдохнет гораздо раньше...

Обижаешь. У меня в самых больших папках по 5-8 тысяч писем хранится и все работает.
Всего почты наверно тысяч 50.

Может быть выделить в отдельную тему, типа "TheBat! vs ThunderBird - для тех кто сомневается"
И пусть пиплы пишут там, мол вот в Бате это так, а в Птице - так или вообще там это есть , а тут нет или не так  и.т.д.
А?

Заводи тему во "Флейме"


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№508-04-2005 23:54:26

Tarry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08-04-2005
Сообщений: 54
Веб-сайт

Re: Мысля...

Unghost пишет

Bird я пока на таком количестве корреспонденции не краштестил, но есть подозрения, что он сдохнет гораздо раньше...

Обижаешь. У меня в самых больших папках по 5-8 тысяч писем хранится и все работает.
Всего почты наверно тысяч 50.

Может быть выделить в отдельную тему, типа "TheBat! vs ThunderBird - для тех кто сомневается"
И пусть пиплы пишут там, мол вот в Бате это так, а в Птице - так или вообще там это есть , а тут нет или не так  и.т.д.
А?

Заводи тему во "Флейме"

Ну про количество писем - откровенно порадовал :) Проверю, напишу. А тему заведу обязательно. Но почему во флэйме !?? Хотя.. какая разница....завожу.


А зомби сдесь тихие...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]