Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№130-08-2006 13:26:39

ArjLover
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-08-2006
Сообщений: 22

Достало - ресайзинг ff

ДО фф, много работал в разных оболочках ие - никто из них не позволял над собой издеваться командами ресайзинга окошка. Это частая фича - картинка открывается яваскриптом в отдельном окошке и назначает ему фиксированные размеры. В оболочках принято открывать отдельный таб на полный экран. Так какого ж фига фф открывает таб и по окончании его загрузки ресайзится??? Я раньше думал это у меня глюки - он у меня всегда максимизированный, но постоянно я его замечал как просто окно во весь экран - это доставляет некоторые неудобства. а сегодня зашел на http://mims.autonews.ru/ и там при открытии фоток весь фф мерзко ресайзится в четверть экрана - задолбался его вытаскивать из этого состоятния. Как бы его отучить совсем?

Отсутствует

 

№230-08-2006 13:55:15

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Достало - ресайзинг ff

ArjLover
Инструменты>Настройки>Содержимое>Кнопка Дополнительно и убрать галку с Перемещать окна или изменять их размеры


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№311-10-2006 22:52:50

BASHNI_NETT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия/Дюссельдорф
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 100

Re: Достало - ресайзинг ff

спасибо и мне помогло:):)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]