Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№125-03-2005 10:27:11

Seka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 8

Для FF из нового Netscape 8 beta

Сейчас пользую Netscape 8 beta, т.к. он имеет два движка MSIE и Gecko в одном флаконе - можно без проблем ползать по любым сайтам. Доступ к движку MSIE сделан через плагин  npTrident.dll. Можно ли эту приблуду приживить для FF ? (тем более что Netscape 8 сделан на базе FF, для него катят все настройки через user.js, userChrom.css и userContent.css, более того, приживляются очень многие расширения FF - подробности на форуме Netscape)

Отсутствует

 

№225-03-2005 10:53:22

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Для FF из нового Netscape 8 beta

Я думаю это несложно реализовать через расширение, но только нафиг Лису корячить. Не проще ли View in IE? :)

Отсутствует

 

№325-03-2005 11:13:10

Seka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 8

Re: Для FF из нового Netscape 8 beta

Не проще - во первых еще одну программу запускать в память, во вторых у NS8 кроме того переход на другой движок  делается одним кликом на табе,  и при этом программа запоминает (Site control) какой движок потом по умолчанию использовать на каких сайтах при полном контроле включения/отключения Java, JavaSrits и ActivX (если данный сайт вы хотите видеть в IE). А делать это, запуская IE и ползать каждый раз на разных сайтах в его настройках security- это гемморой. Я уже не говорю про то , что независимо в каком движке вы сидите, меню страницы по правому клику остается нормальное, мозилловское (ну не перевариваю я рор-up меню IE).

P.S. Да и переключая движок вы имеете возможность использовать оба варианта сохранения страниц ...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]