Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№126-06-2006 12:29:16

Sinkaiya
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29-10-2004
Сообщений: 187
Веб-сайт

Недостаток адресной книги Tb

Всем хорош для меня Thunderbird, я его очень люблю, но есть в адресной книге один недостаток, который необыкновенно меня расстраивает - и как это поправить, я не знаю. :( Заключается он в отсутствии отдельного поля под дни рождения и напоминалки, которая бы сообщала о них. Ну неужели было так трудно это сделать? И причём ведь это было бы настолько логично, что дальше некуда! Но аффтары почему-то до этого недотюмкали. Приходится выдумывать всякие "костыли", а это так досадно, неудобно и унизительно...

Народ! Кто как решает для себя эту проблему? Подскажите, плз. И заранее спасибо.

Отсутствует

 

№226-06-2006 16:17:10

nwtour
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-07-2005
Сообщений: 154

Re: Недостаток адресной книги Tb

Sinkaiya пишет

Всем хорош для меня Thunderbird, я его очень люблю, но есть в адресной книге один недостаток, который необыкновенно меня расстраивает - и как это поправить, я не знаю. :( Заключается он в отсутствии отдельного поля под дни рождения и напоминалки, которая бы сообщала о них. Ну неужели было так трудно это сделать? И причём ведь это было бы настолько логично, что дальше некуда! Но аффтары почему-то до этого недотюмкали. Приходится выдумывать всякие "костыли", а это так досадно, неудобно и унизительно...

Народ! Кто как решает для себя эту проблему? Подскажите, плз. И заранее спасибо.

Да уж авторы точно не дотюмкали

Давайте вместе создадим комбайны которые будут и с днем рождения поздравлять
и кофе по утрам варить

http://www.mozilla.ru/products/sunbird/

Отсутствует

 

№327-06-2006 23:26:37

Agafonov
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16-05-2005
Сообщений: 45
Веб-сайт

Re: Недостаток адресной книги Tb

Кому монстра не надо, попробуйте http://reminderfox.mozdev.org/

Отсутствует

 

№428-06-2006 01:16:41

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Недостаток адресной книги Tb

Sinkaiya
Авторы "дотюмкали". Специально для этого в Thunderbird встраивается Lightning, расширение календарь-планировщик.
Однако стоит помнить, что расширение на самой ранней стадии развития.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]