Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№7629-05-2006 14:00:53

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Это как?! Еще раз можно повторить для тупых(для меня)?

А тебе что-то про образовательные лицензии говорили? А вот по идее должны.

Я даже не знаю, может у нас какой-то универ правильный. Но вот на соседнем курсе преподают 1С. У них она, конечно, пиратская. Но в начале года им говорят, что вот мол у нас так и так, смысла в лицензии нету, потому как на ней не заработываем. А если кому надо, то вот такая лицензия есть, и вот такая, и вот такая. Вот для малых предприятий, вот для совсем малых. Всмысле не диски показывают, а схемы лицензирования, чтобы студенты понятие об этом имели.

В принципе, я оправдываю использование пиратского по там, где нет альтернативы и на ПО не делаются деньги. Например Ansys. Для всего остального нужно покупать лицензии.

Если тебе дома нужен Photoshop, то дело может быть только в одном — ты его проф. используешь. Значит должны быть деньги на него. Всем, кто рисует в нем сайты — просто дикое количество графических редакторов. Просто дикое.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№7729-05-2006 14:05:15

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

LattyF
Со всем что ты написал согласен:) Но все упирается в зелень!
В универе у нас везде лецензия.. НЕ бедный наш универ, не бедный:tongue2:


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№7829-05-2006 14:26:07

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

На первой странице спрашивали лозунг маков, так вот он: Think different

PS Может отдельную тему завести: платить или не платить за софт?
PPS Рекламу видели: если нет разницы, зачем платить больше?


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№7929-05-2006 14:59:53

helicopter
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2006
Сообщений: 223

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Я за Linux, поскольку эта ОС гораздо надёжнее, и при правильно настройке значительно проще и удобнее в
эксплуатации, кроме того мне нравится, когда я могу собрать софт (и ядро) из исходников,
включив нужную мне оптимизацию и указав мой тип процессора, в то время, как весь маздайный софт
компилируется для i386 для совместимости и с оптимизацией по быстроте компиляции, а не конечного кода.

Linux (и большинство софта под него) полностью бесплатен, а винда (и большинство софта под неё) требует денег,
а у меня не только нет столько лишних денег, но и нет никакого желания отдавать свои деньги какому-то
пиндосскому буржую-очковтерателю.

Linux гораздо более стабилен, чем маздайка (у меня работает с момента установки без единого сбоя),
а вот видна падает довольно часто, а глюков там вообще немеренно.

Отредактировано helicopter (29-05-2006 15:20:44)


Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Отсутствует

 

№8029-05-2006 15:18:25

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

а винда (и большинство софта под неё) требует денег,

А для тебе бесплатность самоцель? К тому же под винду есть достаточно бесплатного софта. Можно вообще все иметь бесплатное/доступно-платное.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№8129-05-2006 15:54:27

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Про исследования стоимости эксплуатации. Этим занимались третьи фирмы, никак не связанные с МС или Линум.

Ой ли? Есть стопроцентная уверенность в этом? А если даже кто-то проводил объективный анализ, всегда можно выбрать нужный результат, т.к. одни исследуют вопрос в одних условиях, другие - в других. Вот например супернезависимая контора xxx проводила анализ использования Linux и Windows на корпоративных серверах и выяснилось, что винда обходится чуть дешевле. А другая не менее супернезависимая контора yyy проводила исследования на тему применения этих ОС на интернет-сервере и оказалось, что дешевле Линух. И можно взять те результаты, которые тебе нравятся. Причем многое можно не упоминать, достаточно найти пару ярких цифр. Как в случае прироста количества пользователей Linux на 48%. :)

В принципе, я оправдываю использование пиратского по там, где нет альтернативы и на ПО не делаются деньги. Например Ansys. Для всего остального нужно покупать лицензии.

Я бы сказал по-другому. Если ты не зарабатываешь, используя пиратский софт, то пользуйся сколько хочешь. Вреда ты никому не принесешь, пользуясь Gimp`ом или Photoshop`ом у себя дома, чтобы подправить фотографию или показать друзьям какой ты мегадизайнер. :) Тут даже нельзя сказать об упущенной выгоде компании, если бы ты все равно не купил их софт.


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№8229-05-2006 19:01:17

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Ой ли? Есть стопроцентная уверенность в этом? А если даже кто-то проводил объективный анализ, всегда можно выбрать нужный результат, т.к. одни исследуют вопрос в одних условиях, другие - в других. Вот например супернезависимая контора xxx проводила анализ использования Linux и Windows на корпоративных серверах и выяснилось, что винда обходится чуть дешевле. А другая не менее супернезависимая контора yyy проводила исследования на тему применения этих ОС на интернет-сервере и оказалось, что дешевле Линух. И можно взять те результаты, которые тебе нравятся. Причем многое можно не упоминать, достаточно найти пару ярких цифр. Как в случае прироста количества пользователей Linux на 48%.

100%. Очень авторитетная компания. Различия были не на 1 и не на 2 процента, а на десятки, т.ч. тут тоже не придерёшься.

В принципе, я оправдываю использование пиратского по там, где нет альтернативы и на ПО не делаются деньги. Например Ansys. Для всего остального нужно покупать лицензии.

Я бы сказал по-другому. Если ты не зарабатываешь, используя пиратский софт, то пользуйся сколько хочешь. Вреда ты никому не принесешь, пользуясь Gimp`ом или Photoshop`ом у себя дома, чтобы подправить фотографию или показать друзьям какой ты мегадизайнер.  Тут даже нельзя сказать об упущенной выгоде компании, если бы ты все равно не купил их софт.

Гм, а ты бы хотел, чтобы твоими результатами пользовались все кому не лень? Допустим ты написал прогу, а её растиражировали и каждый воткнул у себя на компе? Платить за софт должны все. Почему нас не удивляет то, что мы платим за книги, ЖКХ, технику, и т.д.? А за софт видители  не хотим. Зачем нам он тогда нужен?


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№8329-05-2006 19:06:06

ad109
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-01-2005
Сообщений: 215

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Я бы сказал по-другому. Если ты не зарабатываешь, используя пиратский софт, то пользуйся сколько хочешь. Вреда ты никому не принесешь, пользуясь Gimp`ом или Photoshop`ом у себя дома, чтобы подправить фотографию или показать друзьям какой ты мегадизайнер. :) Тут даже нельзя сказать об упущенной выгоде компании, если бы ты все равно не купил их софт.

А компании  думают  совсем по другому, поймают и будете Вы платить нехилый штраф.
Поскольку если в лицензионном не указано о том, что данное ПО бесплатно для неком. использования то тут уж и трактовать как то по иному в корне не верно.  Выгода есть вегда!

Отсутствует

 

№8429-05-2006 19:13:08

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

hiJOybOng

И была лецензионная версия?? Или крякнутая горе-хакерами? Это тоже надо учитывать! Раз на раз не приходится!

Рекомендую прочитывать тему с начала.
Sky

Использую потому, что не хочу нарушать закон. Ибо считаю, что всё начинается с малого.

Ты имеешь ввиду именно "закон" или ты считаешь использование пиратского софта аморальным? Вот ты пользуешься взломанной софтиной или бесплатной. В чем разница? Для того, кто выпускает платный софт это одно и тоже. Прибыль ты ему не принесешь, также, как и убытки.

Закон нарушать нельзя! Точка.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№8529-05-2006 19:54:49

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

helicopter

компилируется для i386 для совместимости и с оптимизацией по быстроте компиляции, а не конечного кода.

Отсюда вытекает жирный плюс - СОВМЕСТИМОСТЬ!!!

Linux (и большинство софта под него) полностью бесплатен, а винда (и большинство софта под неё) требует денег,
а у меня не только нет столько лишних денег, но и нет никакого желания отдавать свои деньги какому-то
пиндосскому буржую-очковтерателю.

Уже давно в рамках этой темы было доказано что можно найти бесплатную альтернативу любой платной проге!

Linux гораздо более стабилен, чем маздайка (у меня работает с момента установки без единого сбоя),
а вот видна падает довольно часто, а глюков там вообще немеренно.

У меня тоже ХР стоит года 3-4 без сбоев!  Если все делать правильно и умеючи - обе системы будут стоять! А если экспериментами заниматься то обе системы можно свалить...

И вообше твои доводы были уже сто раз приведены и сто раз поровергнуты! Читай топик!
Syzygy

Рекомендую прочитывать тему с начала.

В этой теме с начала второй части! и фто?

Гм, а ты бы хотел, чтобы твоими результатами пользовались все кому не лень? Допустим ты написал прогу, а её растиражировали и каждый воткнул у себя на компе? Платить за софт должны все. Почему нас не удивляет то, что мы платим за книги, ЖКХ, технику, и т.д.? А за софт видители  не хотим. Зачем нам он тогда нужен?

Однако стоимость книги, техники и жкх более менее адекватна положению дел в экономике! Т.е. более менее подогнаны к среднему классу(может техника, автомобили и нет, но книги жкх и тп точно)! Ты ж не покупаешь лецензионные диски по 50 зеленых как на западе?? Максимум 5 баксов один диск!
Так какого черта покупать домой фотошоп зп 1000 зеленых(или сколко он там чтоит?1200?)


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№8629-05-2006 20:05:37

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

100%. Очень авторитетная компания. Различия были не на 1 и не на 2 процента, а на десятки, т.ч. тут тоже не придерёшься.

Ты хочешь сказать, что всегда использование Linux обходится дороже, чем Windows?

Гм, а ты бы хотел, чтобы твоими результатами пользовались все кому не лень? Допустим ты написал прогу, а её растиражировали и каждый воткнул у себя на компе?

Скажем так, я бы людей, использующих мой продукт дома, не зарабатывающих на нем, не стал бы преследовать и подавать на них в суд. А к пользователям, которые в принципе не могут купить мой продукт, я даже с моральных позиций претензий не имею. Что плохого они мне сделают, если заплатить денег в любом случае не могут? Вот с теми, кто тиражирует софт, зарабатывает на его продаже я бы бороться стал.

Почему нас не удивляет то, что мы платим за книги, ЖКХ, технику, и т.д.? А за софт видители  не хотим.

Ты никогда не скачивал музыку, фильмы, всегда покупал только лицензионные диски?
В некоторых случаях ты даже не имеешь право перегнать купленный лицензионный диск на свой mp3-плейер или сохранить в mp3 на компе.

А компании  думают  совсем по другому, поймают и будете Вы платить нехилый штраф.

Во-первых, я не использую проприетарное ПО дома. Не по каким-то моральным причинам, просто он мне не нужен.
Во-вторых, в России, по крайней мере сейчас, никто тебя преследовать не будет, если ты дома используешь ломаный софт.
В-третьих, если так, то сейчас большая часть российских пользователей должна платить штрафы, причем нехилые.

Закон нарушать нельзя! Точка.

Никто не должен мне говорить, что я обязан делать дома, до тех пор, пока я не причиняю никому вред. (искаженный копирайт Торвальдса) Если хочешь, это моя жизненная позиция.


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№8729-05-2006 20:06:45

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

hiJOybOng

Однако стоимость книги, техники и жкх более менее адекватна положению дел в экономике! Т.е. более менее подогнаны к среднему классу(может техника, автомобили и нет, но книги жкх и тп точно)! Ты ж не покупаешь лецензионные диски по 50 зеленых как на западе?? Максимум 5 баксов один диск!
Так какого черта покупать домой фотошоп зп 1000 зеленых(или сколко он там чтоит?1200?)

Рекомендую прочитывать тему с начала.

Так какого черта покупать домой фотошоп зп 1000 зеленых

Правильно - не хочешь - не покупай. А закон нарушать нельзя. Если тебе нужна позарез какая-то прога, то будь добр - заплати. А если не можешь, то ищи альтернативу бесплатную. А
нарушать законодательство и авторские права нельзя.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№8829-05-2006 20:09:31

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Однако стоимость книги, техники и жкх более менее адекватна положению дел в экономике!

+1

Syzygy
Кстати, ты считаешь, что клонировав книгу на копире для собственного пользования я тоже нарушу закон? А взяв у приятеля почитать?


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№8929-05-2006 20:13:25

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky

+1

как было +20 так и есть:)

Syzygy

Правильно - не хочешь - не покупай. А закон нарушать нельзя. Если тебе нужна позарез какая-то прога, то будь добр - заплати. А если не можешь, то ищи альтернативу бесплатную. А
нарушать законодательство и авторские права нельзя.

Еще раз задам свой вопрос! ТЫ диски с играми и софтом за сколько покупаешь? и книжки в нете на КПК\комп\смартфон не переносишь ???

Рекомендую прочитывать тему с начала.

С какой части тему то читать:):tongue2:


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№9029-05-2006 20:14:38

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky

Ты хочешь сказать, что всегда использование Linux обходится дороже, чем Windows?

Нет на серверах. Точно не помню, поищу ещё. Потом напишу.

Скажем так, я бы людей, использующих мой продукт дома, не зарабатывающих на нем, не стал бы преследовать и подавать на них в суд. А к пользователям, которые в принципе не могут купить мой продукт, я даже с моральных позиций претензий не имею.

А я имею. Я этим может деньги зарабатываю. Трудился в поте лица, а кто-то пользует мою прогу просто так, за здорово живёшь.

Ты никогда не скачивал музыку, фильмы, всегда покупал только лицензионные диски?

Никогда не скачивал музыку специально(только если попадалась на лицензионных дисках, благо они стоят как пиратские).Вообще покупаю тока лицензионные диски.

Во-вторых, в России, по крайней мере сейчас, никто тебя преследовать не будет, если ты дома используешь ломаный софт.

Гыыыы! Кое-кто думает иначе.
Я даже их знаю. Хочешь, познакомлю?

Никто не должен мне говорить, что я обязан делать дома, до тех пор, пока я не причиняю никому вред.

Закон на то и закон, чтобы выполнять его где угодно. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№9129-05-2006 20:16:15

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

ДА и интересно! Есть на форуме люди у которых ВЕСЬ СОФТ ДОМА ЛЕЦЕНЗИОННЫЙ?? Купленный лично за свои деньги!!!
Интересно много ли таких набертся! И окажутся ли среди них наши "борцы за авторское право и оплату труда программистов"?

Отредактировано hiJOybOng (29-05-2006 20:17:45)


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№9229-05-2006 20:18:46

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

ВЕСЬ СОФТ ДОМА ЛЕЦЕНЗИОННЫЙ

У меня. Я заплатил, только за винду и касперского. Остальное свободный софт. И не умер. И деньги зарабатываю. И делаю, что раньше делал.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№9329-05-2006 20:22:08

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

Гыыыы! Кое-кто думает иначе.
Я даже их знаю. Хочешь, познакомлю?

Да ты фто?? Ходют уже по домам оказывактся??

Ранее приводились ссылки что якобы кого то где то... Но что то тенденции не намечается! Пока есть другие способы наживы наши депутаты/органы/фиг знает кто еще не полезут в эту степь!

Закон на то и закон, чтобы выполнять его где угодно. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.

заперещено вообще много всего! Если есть машина : скорость ты наверно не привышаешь, бабушек пропускаешь и штраф ни разу не платил?
Если нет - Пиво пьешь на улице в общественных местах? Куришь?? Тож запрещено! Наверняка судьба заставляля в неположенном месте нужду справлять! Тоже запрещено!
Что скажешь?? Правда ведь бывают ситуации когда приходится нарушать закон?


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№9429-05-2006 20:24:53

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

У меня. Я заплатил, только за винду и касперского. Остальное свободный софт. И не умер. И деньги зарабатываю. И делаю, что раньше делал.

Значит хорошо зарабатываешь! А есть люди которые по-меньше зарабатывают! И пользоваться программками хочется! И что делать?
Другое дело что за бугром границы бедный\средний\богатый более смазанны и там юзеры позволяют себе тратить зелень на софт, но не у нас... Не сейчас...


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№9529-05-2006 20:30:18

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Если есть машина : скорость ты наверно не привышаешь, бабушек пропускаешь и штраф ни разу не платил?

Нет машины. Но перехожу улицу только на зелёный свет и по зёбре.

Да ты фто?? Ходют уже по домам оказывактся??

Не надо коверкать русский язык. Правила форума читал?

Если нет - Пиво пьешь на улице в общественных местах? Куришь?? Тож запрещено!

Не пью вообще, и не курю. Мусор бросаю только в урны. Всегда покупаю билет на общественный транспорт.

Наверняка судьба заставляля в неположенном месте нужду справлять!

Не было такого. Вот так вот.

Значит хорошо зарабатываешь!

За винду 2000 раз в пять лет? За касперского по 100 руб. в месяц(это с журналом, там триальный ключ на месяц). Да, обалдеть как много нужно денег на лицензионный софт.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№9629-05-2006 20:35:33

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy
Ну осталось только нимб и крылышки добавить:) Не БЫВАЕТ такогО:) или душой кривишь или пишешь из рая:) Ладно это все шутки! На самом деле

За винду 2000 раз в пять лет? За касперского по 100 руб. в месяц(это с журналом, там триальный ключ на месяц). Да, обалдеть как много нужно денег на лицензионный софт.

Ну если учитывать что у некоторых зарплаты по 8000-10000 рублей то эти 2000 никак не кажутся мизерными!

Короче суть нашей полемики в данном вопросе следующая:
Гром не грянет - мужик не перекрестится! Т.е. пока штрафовать не начнут за нелегальный софт - за него никт оплатить не будет!


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№9729-05-2006 20:42:18

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

hiJOybOng

Ну если учитывать что у некоторых зарплаты по 8000-10000 рублей то эти 2000 никак не кажутся мизерными!

Ты читать умеешь или нет?:angry:

раз в пять лет

У меня зарплата как раз в этих пределах. Делим 2000 на 60. ух ты 33руб. в месяц. Всё - я разорён. Если ты из-за 33 руб. готов плевать на законы, то мне с тобой говорить не о чем.

Не БЫВАЕТ такогО

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Если не можешь вести себя по-людски, то не надо говорить на других, что они тоже этого не могут.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№9829-05-2006 20:50:49

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Давайте все обратимся с просьбой к церкви, чтобы Syzygy канонизировали!
Если не откликнутся, надо будет с Микрософт связаться, они пробить смогут, заодно рекламную компанию себе сделают.
"Святые пользуются Windows!" или "Гори в аду пират проклятый!"


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№9929-05-2006 20:52:33

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Sky
По теме можешь что-нибудь сказать?


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№10029-05-2006 20:54:22

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows III: противостояние систем

Syzygy

У меня зарплата как раз в этих пределах. Делим 2000 на 60. ух ты 33руб. в месяц. Всё - я разорён. Если ты из-за 33 руб. готов плевать на законы, то мне с тобой говорить не о чем.

Ню ню! зарплату то ты получаешь не каждый день! А раз в месяц:) И придется из этих твоих 8000 сразу выкинуть 2000! Вот такая логика! А то если так считать можно и за бмв х5 рублей по 100 в день отдавать и говорить что машина дешевая и доступна каждому!!

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Если не можешь вести себя по-людски, то не надо говорить на других, что они тоже этого не могут.

Хорошо мил человек! Можно я своей рожей кривой на ангела полюбуюсь?? Можно фотку??

Ты читать умеешь или нет?

не умею! отвечаю на слух!


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]