Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№111-12-2004 15:20:59

dil
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 11-10-2004
Сообщений: 44
Веб-сайт

Mail + RSS + proxy

Сижу за прокси. Проблема следующая: если настроить прокси в TB - не ходит почта, а если не настроить - не читается RSS.
А хочется и того, и другого!

Отсутствует

 

№214-12-2004 22:18:39

Kidman
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Яхрома
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 20

Re: Mail + RSS + proxy

Уважаемые господа......Полностью разделяю горе Dil......
Сам сижу за проксёй... помираю без почтовика... все остальное не хочу юзать.... TB forever......
а так пока что веб-интерфейс  :(  :cry:

Отсутствует

 

№315-12-2004 13:07:52

Barkett
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2004
Сообщений: 167

Re: Mail + RSS + proxy

На работе стоит прокся само собой на серваке, имапная почта(внешняя и внутренняя). Все бегает: и письма, и RSS.  Указан путь к файлу автонастройки прокси и все. Другой вопрос что в работе с RSS у TB еще не все гладко, посему и вынужден был уйти на другой клиент, у которого нет неудобств птички, но есть свои, другие, которые лично мне мешают меньше.


если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

Отсутствует

 

№415-12-2004 13:34:28

Barkett
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2004
Сообщений: 167

Re: Mail + RSS + proxy

Новостные ленты. Краткое содержание новости тебе высылается в виде маленького месседжа на клиента. Нет нужды шарить по сайтам, которые эту технологию поддерживают. Я держу у себя RSS с Яндекса и iXBT. Самый большой список русских RSS есть тут http://www.kanban.ru/catalog.asp?cat_id=355

З.Ы. Надеюсь админы мне не дадут плюсик за рекламу :)


если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

Отсутствует

 

№523-12-2004 11:39:32

dil
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 11-10-2004
Сообщений: 44
Веб-сайт

Re: Mail + RSS + proxy

Изврат :) по сути, конечно, но помогло. Спасибо.
Надо разработчиков носом ткнуть, чтобы вставили нормальные средства для решения этой проблемы

Отсутствует

 

№627-12-2004 20:53:39

DataC
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 4

Re: Mail + RSS + proxy

Когда прочитал так надеялся. что данный способ поможет и мне. Но увы. Проблема по сути также имеется почтовый ящик на bk.ru (один из почтовых серверов mail.ru). Доступ в интернет идет через прокси сервер провайдера. С ящиком раположенным у него проблем нет. Отправить письмо (с любого ящика) также проблем нет (отправляю почту через smtp сервер провайдера). Но получить почту не могу. способ использованный выше как понимаете попробовал, результат нулевой.
После попытки связи появляется надпись "Невозможно соединиться с сервером pop.bk.ru; в соединении отказано". Если есть еще какие-то причины, подскажите.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]