Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

№105-05-2022 09:21:14

wasd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2016
Сообщений: 34
UA: Firefox 99.0

Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

Подскажите как исправить эту проблему? Пробовал удалять файлы из папки "sessionstore-backups" в профиле браузера, перезапускал браузер с настройкой "Открыть предыдущие окна и вкладки", но ничего не помогает, вкладки не сохраняются. Я так понимаю в папке "sessionstore-backups" должен создаваться файл "Sessionstore", но его там нет, там есть только два файла: "recovery.baklz4" и "recovery.jsonlz4".

Отсутствует

 

№205-05-2022 10:17:46

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5249
UA: Firefox 101.0

Re: Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

А в настройках [firefox] установлено сохранение истории?


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№305-05-2022 10:27:44

wasd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2016
Сообщений: 34
UA: Firefox 99.0

Re: Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

banbot пишет

А в настройках [firefox] установлено сохранение истории?

Ну естественно. Я же написал выше что перезапускал браузер с установленной галочкой: Основные -> Запуск -> Открыть предыдущие окна и вкладки.

Отсутствует

 

№405-05-2022 10:34:27

kokoss
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-02-2018
Сообщений: 1733
UA: Firefox 100.0

Re: Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

wasd
Имелось в виду не это, а  "Настройки -> Приватность и защита -> История -> включена ли опция "Удалять историю при закрытии Firefox".


Win7

Отсутствует

 

№505-05-2022 10:54:29

wasd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2016
Сообщений: 34
UA: Firefox 99.0

Re: Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

kokoss пишет

wasd включена ли опция "Удалять историю при закрытии Firefox".

У меня нет такой опции в настройках Истории. У меня там только три опции - Firefox: "будет запоминать историю", "не будет запоминать историю" и "будет использовать ваши настройки хранения истории". У меня стоит "будет запоминать историю".

Добавлено 05-05-2022 11:21:03
Только что открылось окно браузера со старой сессией, а где оно было раньше? Глюк какой-то что-ли? Всё началось с того что после выхода ПК из спящего режима браузер был закрыт, хотя перед  уходом ПК в спящий режим я оставлял его открытым, свёрнутым на панель задач. Сегодня утром вывел ПК из спящего режима - вижу что браузер закрыт, открыл его - ни одной открытой ранее вкладки не восстановилось. Вместо них одна стартовая вкладка и сохранение открытых вкладок не работает. И вот теперь внезапно открылось окно с теми вкладками. Я теперь боюсь браузер закрывать, боюсь что опять исчезнут все важные мне открытые вкладки.

Отредактировано wasd (05-05-2022 11:21:03)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Не сохраняются открытые вкладки Mozilla Firefox

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]