Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№108-12-2021 19:56:19

учкудук1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-12-2021
Сообщений: 2
UA: Firefox 95.0

Не работает кнопка входа в личный кабинет на госуслугах.

Еще на старой системе после 3 лет заметил что в лк госууслуг войти не могу. Переустановил на официальный образ виндовз 7 и тоже самое.
Сам сайт работает и переходы по нему, но как пытаюсь войти в лк, так все, кнопка не реагирует. Одновременно захожу через сотовый, и через оперу и ие 11 виндовса.

Куда рыть не понимаю, отдавал людям, те разводят руками. При этом на работе и у знакомых лк госуслуг в через Мозиллу работает нормально.
Мозилла последняя, скачанная через официальный сайт. Антивирус eset ss  ничего не блокирует, я его вырубил совсем и не помогало. Системе всего 3 дня, она фактически чистая, купленная. Систему переустанавливал через полное форматирование жесткого диска.

Пробовал через безопасный режим браузера, не помогает. Дополнений нет и тем, фактически браузер голый. Браузер мой любимый, поэтому ради одного сайта другой браузер устанавливать не хочу.
Разрешил сайту все что можно, отключал и включал улучшенную защиту от отслеживания. Не помогло.

скрытый текст
a7a78c91641e.jpg

Отредактировано учкудук1 (08-12-2021 20:11:59)

Отсутствует

 

№208-12-2021 20:27:14

учкудук1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-12-2021
Сообщений: 2
UA: Firefox 95.0

Re: Не работает кнопка входа в личный кабинет на госуслугах.

Ноутбук старый, 10ку не потянет. Да и драйверов нет. Официально 7ка последняя поддерживаемая.
Да и на работе 7ка стоит и у всех мозилла, все работает, в том числе услуги эти.

Почитал соседнюю тему, там у человека похожая проблема, но список браузеров больше, а у меня только на мозилле так.

Отредактировано учкудук1 (08-12-2021 20:28:46)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]