Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№107-03-2021 11:58:27

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 78.0

Google Search Fixer — расширение для Firefox для Android

Google Search Fixer
Авторы: Thomas Wisniewski, Rob W.
Размер: 13,5 КБ (версия 1.6)
Домашняя страница: https://addons.mozilla.org/ru/android/a … rch-fixer/
Совместимость: [firefox] для Android 56 и выше.
Перевод на русский: нет (расширение не имеет интерфейса и настроек, весь английский текст — это только описание дополнения).
Описание (перевод с домашней страницы расширения): Переопределите строку пользовательского агента для страниц поиска Google, чтобы получить возможности поиска, отображаемые в Chrome.
Веб-поиск Google в настоящее время не предоставляет браузерам вроде Firefox для Android тех же результатов поиска, что и для Chrome. Однако Firefox на самом деле способен отображать более продвинутую страницу, которую получает Chrome (с некоторыми проблемами, которые, мы надеемся, все должны быть косметическими). Инженеры Firefox работают с Google, чтобы исправить эту ситуацию, но неясно, сколько времени займет этот процесс. Это расширение было создано для того, чтобы пользователи могли выбирать между тем, чтобы получить лучшие результаты, просто установив дополнение (настройка не требуется). Это расширение работает, подделывая соответствующую информацию пользовательского агента, чтобы поиск Google отправлял предназначенную для Chrome страницу в Firefox для Android. Расширение также добавляет дополнительную информацию к этой информации, которая, как мы надеемся, должна прояснить для тех, кто обращает внимание, что пользователи на самом деле используют Firefox, а не Chrome. Обратите внимание, что при использовании этого дополнения ваш браузер будет выглядеть для Google как устройство "LG Nexus", независимо от фактической марки и номера модели вашего устройства. Таким образом, это будет отображаться в ваших списках недавно использованных устройств Google (https://myaccount.google.com/device-activity).
Примечание. Пользователи Android, увидевшие сообщение «недоступно на вашей платформе», перейдите по адресу https://addons.mozilla.org/en-US/androi … rch-fixer/

Отредактировано Пандёнок (07-03-2021 11:59:55)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]