Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№117-01-2021 12:46:44

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 78.0

Bookmark All Tabs

Bookmark All Tabs
Размер: 19 КБ (версия 1.0)
Автор: yoasif
Домашняя страница: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … _all-tabs/
Русский язык: нет.
Совместимость: [firefox] 55 и выше (но практически нужно только в [firefox] 64 и выше).
Описание: Это дополнение восстанавливает функцию «Добавить все вкладки в закладки» в главном контекстном меню панели вкладок Firefox, которая была перемещена в версии [firefox] 64.
С расширением Bookmark All Tabs достаточно сделать щелчок правой кнопкой мыши на любой вкладке, нажать «Bookmark All Tabs…» и выбрать, куда будут сохранены закладки. Причём (ещё одно отличие от стандартной процедуры): если строку «Name» оставить пустой, то новая папка не будет создана — закладки будут сохранены непосредственно в ту папку, которая выбрана в строке «Folder».
Без расширения для сохранения всех вкладок в закладки надо сделать щелчок правой кнопкой мыши на любой вкладке, потом щёлкнуть «выбрать все вкладки», опять правый щелчок мышью на вкладке — «добавить вкладки в закладки» — назвать папку (если не названа, то будет папка под названием «[Имя папки]»), кроме того, ниже можно выбрать папку, в которую будет помещена новая папка — и нажать «добавить закладки». Потом, чтобы можно было закрывать вкладки по одной (а не все сразу), надо сначала щелкнуть по любой вкладке, чтобы снять выделение всех вкладок.


Обсуждение расширения

Отредактировано Пандёнок (17-01-2021 12:51:43)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]