Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№117-04-2020 21:10:09

Nadulson
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2020
Сообщений: 1
UA: Firefox 75.0

Не могу войти в аккаунт

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что есть сохраненный пароль, но не пускает в аккаунт.
Пишет: Для входа требуется основной адрес эл. почты
Я регистрировала на адрес, который ввожу, есть пароль сохраненный, но войти не могу. Что делать в таком случае?
сбросить пароль не могу - очень много важных вкладок и паролей сохранено
Заранее спасибо!

Отсутствует

 

№218-04-2020 09:06:21

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3973
UA: Firefox 75.0

Re: Не могу войти в аккаунт

Вряд ли вам точно кто-то подскажет что делать в этом случае.
Есть специальная тема Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) полная боли и страдания которую можете почитать, хотя наверняка ничего не найдёте.

Насчёт сброса паролей: в справке Firefox написано, что пароль можно сбросить без потери данных

Аккаунты Firefox используют ваш пароль для шифрования ваших данных (таких как закладки и пароли) для дополнительной безопасности. Если вы забыли свой пароль и вам необходимо его сбросить, эти данные должны быть очищены. Чтобы этого не произошло, сгенерируйте ваш ключ восстановления перед сбросом своего пароля.

Но там вроде бы не ваш случай. Как это работает — я не уразумел и пробовать не рискнул бы.

Может попробовать в поддержку написать (support@mozilla-russia.org)?

:cool: Если для вас что-то важно — не полагайтесь на чужого дядю: делайте бэкап сами. Скопировать 4 файла в надёжное место нетрудно.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]