Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№7610-07-2019 22:28:17

WickedTroLL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2017
Сообщений: 15
UA: Firefox 67.0

Re: Вышел Firefox 67.0

Уже в который раз за последние дни Лиса упала. Но если раньше после перезапуска всё восстанавливалось, то сегодня всё "восстановилось", откатившись сбросом на дефолтные настройки. СБРОСИЛОСЬ ВСЁ, кроме (и на этом СПАСИБО) логинов-паролей. Сбросились ВСЕ настройки, ВСЯ персонализация, ВСЕ установленные дополнения... Да, дополнения переустановились САМИ, но потеряв ВСЁ, что в них было. Адблок, например, лишился ВСЕХ фильтров, которые я добавлял вручную и теперь почему-то на некоторых сайтах я не могу заблокировать некоторые элементы. :-/ (ОК, отписал им в саппорт - авось помогут, но один хрен это косяк Лисы!!!)

За сим два вопроса:
1) господа разрабы, какого хрена???!!! Долгие годы был верен Вашему арбузу, но теперь иссякает всё терпение...
2) нахрена нужна вся эта синхронизация, если после падения оттуда ничего синхронизированного не прилетело, да и я что-то вовсе не нашёл ручной режим для восстановления?

P.S. Пытаюсь снова вылечить пристрастие Лисы к выгрузке неактивных вкладок. Пока безуспешно... :-/

Отредактировано WickedTroLL (10-07-2019 22:29:00)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]