Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№108-05-2019 18:43:48

Leo777
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-06-2015
Сообщений: 11
UA: Chrome 73.0

Не восстанавливается последний сеанс в Forefox quantum 66.0.3

Всех приветствую! Нужна помощь по восстановлению вкладок последнего открытого сеанса в браузере Forefox quantum 66.0.3. У меня какая то прога при обновлении открыла этот браузер и в нем вылезло окно с восстановлением предыдущего сеанса (там было очень много вкладок и не хватало времени их посохранять). В итоге я нажал на восстановление, но в верхней панели появились как бы не полноценные вкладки, а просто поля с вертикальными резделительными линиями и там ничего не отображалось. Я подождал какое то время, может минут 20, но ничего там не прогрузилось. Я снял задачу с браузера и открыл его по новой, но в этот раз уже открылась просто новая вкладка и ничего больше. В меню не нашел куда нажать для восстановления последнего сеанса. Подскажите пожалуйста где хранится в этой версии файл для резервного восстановления вкладок и как мне их теперь можно восстановить? Очень нужно, там очень много инфы было за год с лишним открыто, я просто последнее время не пользовался лисой, т.к. не было времени всю эту инфу посохранять. У меня ОС 7ка ультимэйт х64.

Добавлено 08-05-2019 18:45:11
Еще вопрос лиса где то в папке temp хранит какую то инфу об открытых вкладках или последнем сеансе? Если да, то как называется папка/файл с этой информацией?

Отредактировано Leo777 (08-05-2019 18:45:11)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]