Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№104-05-2019 07:28:50

sarissofor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-05-2019
Сообщений: 11
UA: Firefox 66.0

Не добавляются никакие расширения

Всем привет!

Появилась проблема на версии браузера 65.0.2...
Начну с того, что новые версии FF настырно предлагают обновить браузер, показывая окошко в правом верхнем углу экрана.
Спустя неделю мне это надоело и я решил отключить проверку обновлений. Вычитал, что можно зайти по пути C:\Program Files\Mozilla Firefox, затем найти файл update-settings.ini и удалить в нем строку firefox-mozilla-release. Через минуту после этого действия слетели все установленные расширения и отправились в "непроверенные".

Я откатил изменения в файле update-settings.ini, снова дописав там нужную строчку, вот только расширения невозможно было вернуть, ибо их можно было лишь удалить. Пошёл устанавливать их снова на официальный сайт, но вот проблема - при нажатии традиционной кнопки +Добавить в Firefox стала высвечиваться красная полоска с надписью "Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение".

Прошу помощи! Не знаю теперь, что делать. Кроме полной переустановки браузера на ум ничего не приходит, хотя хотелось бы понять причины проблемы и решить менее болезненно.

PS: Обновление браузера до версии 66.0.3 не дало результатов.

Отсутствует

 

№204-05-2019 12:44:45

lev-prav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2011
Сообщений: 35
UA: Firefox 66.0

Re: Не добавляются никакие расширения

sarissofor пишет

вот только расширения невозможно было вернуть, ибо их можно было лишь удалить. Пошёл устанавливать их снова на официальный сайт, но вот проблема - при нажатии традиционной кнопки +Добавить в Firefox стала высвечиваться красная полоска с надписью "Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение".

Аналогичная ситуация, сегодня вдруг не с того не с сего "Работа одного или всех дополнений не была проверена, по этому они были отключены."! Версия 66.0.3 После перезапуска браузера  все дополнения перестали работать и так же при установке расширений с оф.сайта "Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение"! С помощью MozBackup и созданным не давно бэкапом, восстановил браузер и через 3-5 мин. работы сново выдает предупреждение,
"Работа одного или всех дополнений не была проверена, по этому они были отключены."
Подскажите, что можно сделать с данной проблемой?


В наше время единственные настоящие оригиналы - люди, которые ведут себя правильно.

Отсутствует

 

№304-05-2019 12:49:25

Kshahdoo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-04-2019
Сообщений: 3
UA: Firefox 66.0

Re: Не добавляются никакие расширения

И у меня та же проблема. Похоже, Firefox опять сломался.

Ага, баг. Они типа работают над исправлением. Че, крутые пацаны такой баг организовать.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1548973

Отредактировано Kshahdoo (04-05-2019 12:54:17)

Отсутствует

 

№404-05-2019 12:58:23

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 52.0
Веб-сайт

Re: Не добавляются никакие расширения

https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=769346#p769346


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]