Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Баг с наиболее посещаемыми сайтами

№128-04-2019 18:45:46

Kshahdoo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-04-2019
Сообщений: 3
UA: Firefox 66.0

Баг с наиболее посещаемыми сайтами

В мозилле есть контекстное меню в адресной строке, когда, кликая на галочку в этой самой строке, получаешь список десятка самым своих посещаемых сайтов. Я использую данную опцию для быстрого доступа к этим сайтам. И вот сейчас данная опция жутко багует. Из контекстного меня постоянно вылетают более популярные сайты, а менее почему-то остаются.

Боролся я с этой фигней вручную: набирал адрес вылетевшего из меню сайта, заходил на него несколько раз, и он опять возвращался в список. Однако сейчас столкнулся с ситуацией, когда данный метод не срабатывает. Нужный мне сайт в очередной раз вылетел из меню, заменившись на ненужный. Я попытался решить проблему стандартным методом, раз, наверное, двести зашел на данный сайт, но он в меню популярных сайтов не возвращается. А ненужный мне адрес, наоборот, застрял и не хочет удаляться.

Как решить данную проблему?

Отсутствует

 

№229-04-2019 08:03:29

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 66.0

Re: Баг с наиболее посещаемыми сайтами

Kshahdoo пишет

Как решить данную проблему?

Список называется «умным», потому что

Адресная строка также учится, основываясь на вашем поведении при просмотре веб-сайтов.

Справка Firefox

А ума «умной строке» по-видимому не хватает — эта менюшка формируется по каким-то внутренним алгоритмам из закладок, посещаемых сайтов, синхронизированных веб-страниц, меток и прочего и прочего. Внутренности браузера — как их исправишь? У меня среди десяти сайтов тоже висит юкоз, который я даже не помню что посещал...

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Баг с наиболее посещаемыми сайтами

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]