Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№122-04-2019 17:14:07

PartizAnka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 66.0

Помогите!! У меня страшное дело! Резерв. копия всё на фиг сломала!

Случайно удалила очень важную папку с закладками, нужную для работы! Двинуться с места не могу теперь. Восстановила от вчерашнего дня резервную копию - папка восстановилась почему-то не полностью (половина). Вернула от сегодняшнего - то же самое. Но самое страшное, что после того, как я это сделала, в соседней важной папке с закладками произошло тоже самое. Ничего не оаталось, что было сохранено в неё вчера. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Как мозилла вообще умудряется так сохранять резервные копии?? Вопрос жизни и смерти . Помогите. На столько всё херово, что даже смайл не поставлю.

Отсутствует

 

№222-04-2019 17:50:44

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Chrome 64.0

Re: Помогите!! У меня страшное дело! Резерв. копия всё на фиг сломала!

PartizAnka
А что в Мозилле нет синхронизации закладок? Если нет бекапа закладок то откуда возьмётся информация? Попробуйте через историю восстановить, если не очищали.

Отредактировано villa7 (22-04-2019 17:53:57)


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№323-04-2019 20:38:01

PartizAnka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 66.0

Re: Помогите!! У меня страшное дело! Резерв. копия всё на фиг сломала!

villa7 пишет

PartizAnka
А что в Мозилле нет синхронизации закладок? Если нет бекапа закладок то откуда возьмётся информация? Попробуйте через историю восстановить, если не очищали.

Спасибо. Синхронизация с телефоном. На том в тот же минг всё синхронизировалось как на компе. Сейчас изменила настройки, до этого стояли, чтобы история каждый день удалялась. Рабочий комп. Странно, что при такой клиентской базе, "программисты" мозиллы не могут сделать элементарное. Сделать отмену действия при удалении. Сделать нормальное полноценное сохранение резервной копии. Ну как им доверять? У меня часто с мозиллой были проблемы. Раньше при обновлении удалялись в кладки, не хреа не восстанавливались из резервной копии. А сейчас вот восстановились на половину. Плевать на клиентов. Плевать на работу , на всех плевать. Пусть идут в задницу. Перейду окончательно на хром.

Отсутствует

 

№423-04-2019 22:46:15

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Chrome 64.0

Re: Помогите!! У меня страшное дело! Резерв. копия всё на фиг сломала!

PartizAnka

Попробуйте  восстановиться с файлов Bookmarks.bak на компе или телефоне. Ну и если уж очень надо то -
https://www.upload.ee/files/9864781/Hetman_Data_Recovery_Pack_v2.6_Final_Ml_Rus.zip.html
там есть и видео обучающее. Удачи в восстановлении!


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№524-04-2019 07:41:24

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Chrome 67.0

Re: Помогите!! У меня страшное дело! Резерв. копия всё на фиг сломала!

PartizAnka пишет

Перейду окончательно на хром.

А я вот неделю назад пытался понять куда у меня на хроме закладки делись. Нет их как и не было.
Вернулся на Firefox.

PartizAnka пишет

"программисты" мозиллы не могут сделать элементарное. Сделать отмену действия при удалении.

Вы вручную удаляли папку. «Случайно». Ctrl-Z — это и есть отмена при удалении, как во всех приложениях Windows.
Но не через какое-то время, а сразу. Как и везде.

У вас случайно закладок с адресами в которых кириллица имеется не было? Ну всякие «правительство.рф», например?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]