Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№105-03-2019 11:00:52

siropchik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-02-2019
Сообщений: 10
UA: Firefox 65.0

_переводчик

А кто мне объяснит по какой причине удалили подписанное расширение последней версии переводчика для Firefox. Потому что через каждую страницу люди просят и я решл сделать доброе дело....И?


S3.Переводчик 6.25 для Firefox Quantum на первой страничке в теме S3 Переводчик

Отсутствует

 

№205-03-2019 12:16:24

Странник
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-09-2016
Сообщений: 200
UA: Firefox 56.0

Re: _переводчик

siropchik пишет

по какой причине удалили

Если юзер с никаким стажем предлагает скачать неизвестно откуда, нормальный модератор сразу удалит.

Отсутствует

 

№305-03-2019 13:13:07

siropchik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-02-2019
Сообщений: 10
UA: Firefox 65.0

Re: _переводчик

Странник пишет
siropchik пишет

по какой причине удалили

Если юзер с никаким стажем предлагает скачать неизвестно откуда, нормальный модератор сразу удалит.

Бред какой-то. Там очевидно выложено расширение. Это видно и по размеру файла и по расширению и проверить можно за минуту. Значит модератор некомпетентен...И как мне теперь выложить расширение для людей, чтобы они не делали кучу дебильных и одинаковых действий?

З.Ы. я уже молчу о том, что я даже аватарку себе поставил, хотя это было абсолютно непросто, потому что тут дурацкие ограничения стоят вкрай....Значит я точно хакер?)

Выкладываю подписанное расширение снова. Версия 6.25 для Firefox 65 подходит.
Прошу модератора не удалять этот пост, потому что он очень важен и нужен всем юзерам, которые много лет используют это прекрасное расширение и в силу определенных обстоятельств на данный момент не могут нормально его использовать и ставить.

Т.к. я не обнаружил файлообменник, встроенный на форуме - выложил на Mega.

Отредактировано siropchik (05-03-2019 13:21:56)


S3.Переводчик 6.25 для Firefox Quantum на первой страничке в теме S3 Переводчик

Отсутствует

 

№405-03-2019 13:33:36

siropchik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-02-2019
Сообщений: 10
UA: Firefox 65.0

Re: _переводчик

Странник пишет

Нет, чайник.

Человек, который постарался создать качественный профиль, чтобы показать серьезность своих намерений и стремится помогать другим - чайник? С таком случае я безусловно чайник.

Странник пишет

А я прошу удалить.

а какие-то причины будут? или ты привык общаться без аргументов?

В любом случае лавры для меня абсолютно не главное. Можешь скачать себе и выложить от своего имени. Или подписать сам и выложить, если Фома неверующая. Зачем ты мне палки в колеса ставишь? Заняться нечем? Лучше помог бы другим пользователям и попросил в шапку добавить пост с готовым решением.

Отредактировано siropchik (05-03-2019 13:34:30)


S3.Переводчик 6.25 для Firefox Quantum на первой страничке в теме S3 Переводчик

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]