Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№112-12-2018 13:41:24

BlackSea
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-06-2018
Сообщений: 2
UA: Firefox 63.0

Не работает автосинхронизация Firefox Android

Есть несколько устройств: два ПК, магнитола в автомобиле и iOS. Все авторизованы в аккаунте Firefox и между всеми происходит синхронизация. На всех устройствах последние версии Firefox.
Купил смартфон Huawei на Android 8.1, установил Firefox, захожу в браузере в Параметры -> Аккаунт Firefox, попадаю в настройки синхронизации и вижу, что она работает только в ручном режиме, т.е. на красном фоне присутствует надпись "

Синхронизация настроена, но автоматически не запущена. Установите флажок "Автосинхронизация данных" в меню Настройки -> Аккаунты -> Android

".

Захожу в настройки телефона -> Аккаунты -> ... пункта Андроид нет, но есть пункт Firefox. В нём два подраздела: 1. Аккаунты (имя аккаунта и надпись "Автосинхронизация выключена") и 2. Настройка синхронизации. В подразделе Аккаунты нет ничего, кроме кнопки ручной синхронизации и опять же надписи, что мол автосинхронизация выключена. А подраздел Настройка синхронизации переносит меня в параметры браузера, где я уже был и где на красном фоне предупреждающая надпись.

Ещё вот такое заметил. Если зайти в параметрах Firefox в аккаунт, в раздел Устройства и приложения, то там все подключённые ранее устройства видятся нормально, т.е. с именем устройства и датой последней синхронизации, а этот самый Huawei указан, как "Websession on Firefox 63". Уже сто раз выходил из аккаунта и заходил повторно. Других решений не вижу.

Прошу помощи, друзья.

Отредактировано BlackSea (12-12-2018 13:44:11)

Отсутствует

 

№212-12-2018 20:36:40

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 63.0
Веб-сайт

Re: Не работает автосинхронизация Firefox Android

поиск темы: синхронизация firefox, firefox sync


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]