Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№111-11-2017 08:11:31

Nika1987
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2017
Сообщений: 1
UA: Firefox 56.0

Проблема с выделением текста

Доброго времени суток!
После последнего обновления мозиллы на планшете встала проблема выделения текста. Планшет на Windows 8.
Раньше текст выделялся простым усиленным нажатием пальца по экрану и выделением необходимого текста.
Сейчас же это просто танцы с бубном. Нужно сильно давить на экран и вместо выделения, появляются "пузыри-ограничители", которые еще и нужно раздвигать до необходимого выделения текста. Да и вылетающее меню мешает. И когда просто ставишь курсор, то появляется один этот "пузырь". Стало совсем неудобно и дико раздражает.
Поскольку где надо и где не надо срабатывает выделение при нажатии пальцем по экрану (а это как бы левая кнопка мыши), то меню, которое характерно для правой клавиши мыши теперь вобще перестало появляться. Я даже в закладки страницу не могу добавить.
Возможно, это можно как-то отключить в about:config, например? Или еще что сделать?
Подскажите, пожалуйста.
Фото проблемы прилагаю. Прошу прощения за качество, но скриншот не отражал сути проблемы, пришлось фотографировать.
42a0fe7584b2t.jpg

П.С. Поскольку я здесь новичок, надеюсь, написала в том разделе, где нужно, если - нет, пожалуйста, переместите тему, куда необходимо.

Отредактировано Nika1987 (11-11-2017 08:28:30)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]