Coroner пишет:
Ну да. А сайты за последний год распухли на 46%
В общем думается мне что ничего кардинально лучшего не будет, и переходить будет не обязательно.
Так что паника у некоторых это какой то вздор.
Coroner пишет:
Значит мне не показалось
Ну это дело можно измерить
app.telemetry Page Speed Monitor
Отсутствует
прошу помощи, уважаемые знатоки FF. много лет FF работал без нареканий, всё устраивало. с недавнего времени появился непонятный баг: при установке некоторых дополнений (напр., переводчик S3, frigate и каких-то др.) появляется следующее - при скроллинге закладок сразу не отображаются шрифты, просто иконки папок и линков, через какое-то время они появляются, но при повторном скроллинге вновь исчезают. плюс если открыть меню "Справка" имеющиеся там строки по непонятной причине заменяются на другой системный шрифт система Win7x64, системный шрифт в ОС заменен на Tahoma штатными средствами винды. интересно, что отключение/удаление этих дополнений/обнуление профиля проблему полностью решает. кто-нибудь сталкивался?
и второй вопрос: как научить встроенный в FF переводчик переводить только выделенный кусок текста, а не всю страницу?
большое спасибо.
Отсутствует
http://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/55.0.1/
Что-то заштопали.
Отредактировано Coroner (10-08-2017 18:37:27)
Отсутствует
https://news.mail.ru/politics/30645339/?frommail=1
в этой тоже видосик в низу у всех не проигрывается?
Отсутствует
Optimus Prime, «Чтобы такой ерунды не было!» – проигрывается.
Отсутствует
vitalii201
Гляньте тут https://auto.onliner.by/2017/07/31/video-1332, у вас видео воспроизводится?
Отредактировано tom911 (10-08-2017 21:17:36)
Отсутствует
vitalii201
о тоже запустился.
tom911
у меня да.
Отсутствует
ofizer пишет:
Разобрался.
И?
Отсутствует
ofizer пишет:
Подвела элементарная невнимательность.
А у меня само сегодня всё нормально стало. Мистика
Отредактировано Alexander.S (11-08-2017 20:12:54)
Отсутствует
Tonny18 пишет:
Ребята,чет нет обновлнеия через меню!Нажимаю на Справка,проверить обновление и пишет что 54 последняя версия установлена.В чем проблема?Помогите,пожалуйста!
Аналогично. И у меня и у моего друга из другого города 64х битные Firefox не находят нового обновления. Пишет, что установлена последняя версия Firefox 54.0.1 (64-бит).
Отредактировано KOHAGEN (12-08-2017 14:51:48)
Отсутствует
Tonny18
KOHAGEN
sin
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1389415#c4
Yes, this is expected - we're rolling out the 55.0.1 release to existing 55.0 population first, following which we'll un-throttle to the rest of users. Safety measures.
Отсутствует
Coroner пишет:
12321, имейте в виду :
В формат профиля внесены изменения, нарушающие обратную совместимость. После перехода на Firefox 55, профиль нельзя будет использовать в предыдущих выпусках, в том числе в версии ESR, а только в Firefox 55 и более новых версиях.
(из шапки)
А наоборот, профиль от 54 будет нормально работать на 55?
Добавлено 13-08-2017 00:07:42
12 пишет:
не ну не ппц!?
я тут по выбирал последние месяцы дополнения которые совместимы с e10s, отказался от кучи нужных которые не совместимы с e10s, так теперь оказывается что и эти УСТАРЕЛИ, то есть если их разработчики не перепишут их под webextentions то они отвалятся в ноябре!
http://i.imgur.com/6aRDXXW.png
я не знаю что там куритно без дополнений мне такой
нафиг сдался
В смысле устарели, так дополнения просто теперь не обновляются или вообще не работают на 55?
Поставил 55.0.1, вместо 54, теперь все дополнения пишет - legacy
Отредактировано <<Юрий>> (13-08-2017 00:55:58)
Отсутствует
oleg953 пишет:
кто смог интегрировать IDM в FF 55.0.1?
Отсутствует
12 пишет:
не ну не ппц!?
я тут по выбирал последние месяцы дополнения которые совместимы с e10s, отказался от кучи нужных которые не совместимы с e10s, так теперь оказывается что и эти УСТАРЕЛИ, то есть если их разработчики не перепишут их под webextentions то они отвалятся в ноябре!
http://i.imgur.com/6aRDXXW.png
я не знаю что там куритно без дополнений мне такой
нафиг сдался
Поставил 55.0.1, вместо 54, теперь все дополнения пишет - legacy
Из ваших там есть расширение - uBlock Origin, и тоже было legacy, а после обновления все расширения стали - устаревшее, что ест-но не так, да и по-фиг, что там пишет, главное, что они все там рабочие и свежие
Отредактировано <<Юрий>> (14-08-2017 15:23:17)
Отсутствует