Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№120-11-2016 21:22:16

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: Firefox 50.0

Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird

Не нашел ничего похожего ни на этом форуме, ни в интернете. По крайней мере того, что могло бы помочь.

В-общем, в очередной раз, оказавшись в новом месте, Hotmail заблокировал доступ к ящику (одному из трех). Я, как всегда, зашел через браузер, запросил код на другой ящик, прошел проверку, зашел на страничку с недавними действиями (даже нажал на кнопочки "это был я"), но доступ с почтового клиента не появился. Я проделал эту операцию раз 10, сменил несколько раз пароль, сбросил пароль, но все равно, Thunderbird пишет, что пароль не верный, хотя он верный. Все остальные ящики Hotmail работают без проблем, с браузера заходит без проблем. POP3 даже включил в настройках, хотя и получаю почту через IMAP. Ничего не помогает. Пишет неправильный пароль.

Прошу помочь разобраться, так как я даже не знаю, откуда начать поиски, так как уже столько лет пользуюсь почтой и клиентом и ничего подобного не было

Спасибо

Отсутствует

 

№222-11-2016 03:27:17

Mozamu
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-11-2016
Сообщений: 1
UA: Chrome 54.0

Re: Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird

Присоединяюсь. Та же проблема, появилась пару дней назад. В дополнение к уже указанным попыткам, я удалял все абсолютно аккаунты, удалял саму Птицу с помощью RevoUninstaller, но не помогает ничего. Через веб зайти можно, через клиент - нет

Отсутствует

 

№317-12-2016 10:26:00

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 55.0
Веб-сайт

Re: Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird

У меня нет аккаунтов на этих ресурсах, но мне кажется там могли изменить политики безопасности и потому для вэб допустим они применили некий сертификат или спец шифрование, а для pop и т.п. надо дополнительно менять в ручную. Обратитесь в т.п. тех порталов и уверен они подскажут.

Отсутствует

 

№419-12-2016 13:03:52

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 50.0

Re: Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird

Сижу с Thunderbird на мелкомягкой почте (@live.ru), всё ровно.

Отсутствует

 

№506-02-2017 14:09:53

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: Firefox 51.0

Re: Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird

Если интересно - все закончилось тем, что через неделю мне ответила техподдержка, что доступ к почте восстановлен и доступ к ящику через почтовые клиенты появился. По какой причине произошла блокировка только одного из ящиков, да еще и так, что самостоятельно разблокировать не было возможности, - загадка.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]