Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№115-07-2016 21:20:42

Avatar-Lion
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Щёлково
Зарегистрирован: 07-10-2013
Сообщений: 75
UA: Firefox 47.0

Проблемы с черным списком Google

У меня есть собственный маленький файловый сервер: http://178.173.19.2:1987 - я держу на нем файлы (документы, драйвера, софт, кряки и т.п.) для личного пользования. Это нужно, чтобы я мог быть уверенным в том, что нужные мне файлы будут доступны с любого компа, у которого есть доступ в интернет, а также при необходимости закидывать к себе любые файлы и давать людям прямые ссылки на них без всяких удалено -обменников. Но т.к. те же кряки - вещь не совсем легальная, сайт мой регулярно попадает в черный список. Как следствие, браузеры (Firefox, Chrome) начинают орать о том, что сайт злой-плохой и все такое. Я уже устал отправлять отчеты в Google, поэтому решил спросить - не знает ли кто как запретить Гуглу шариться по моему серверу? Понимаю, форум не совсем правильно выбрал, но не знаю куда еще написать о таком.

Отсутствует

 

№215-07-2016 21:54:23

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Firefox 47.0

Re: Проблемы с черным списком Google

Да никак не запретишь, ибо, все запреты это полная туфта, лапша на уши.
Поставьте то, примените это.... Сколько у меня было сайтов, он лезет всегда первым, независимо от качества кода или, вообще, от его наличия.
Гугл и создан специально для того, чтобы везде совать свой нос, и запретить это вряд ли удастся, ибо, это будет уже не Гугл, а другая сущность.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]