Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№116-05-2016 20:25:22

artemartik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-05-2016
Сообщений: 1
UA: Yandex 16

Не корректно работает скрипт Яндекс Панорамы

Требуется помощь в понимании проблемы: не корректно работает скрипт Яндекс Панорамы (только в мозилле, в ie, chrom, яндексбраузере норм).

Страница проблемы:  http://zadatok24.ru/item/124 

Суть:  зайдя на страницу - нажимаем кнопку "Выйти на улицу" (над картой Яндекса)  -  всплывает окно с панорамой Яндекса (пока все в порядке) -  далее закрываем окно и снова жмем на кнопку "Выйти на улицу" - всплывает окно с белым фоном вместо изображения.

Отсутствует

 

№217-05-2016 08:21:08

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 47.0

Re: Не корректно работает скрипт Яндекс Панорамы

artemartik пишет

Суть:  зайдя на страницу - нажимаем кнопку "Выйти на улицу" (над картой Яндекса)  -  всплывает окно с панорамой Яндекса (пока все в порядке) -  далее закрываем окно и снова жмем на кнопку "Выйти на улицу" - всплывает окно с белым фоном вместо изображения.

Интересно, что у меня всё с точностью "до наоборот". При первом заходе появилось уведомление насчет ошибки загрузки панорамы, но, тем не менее, панорама загрузилась. Молча, правда. А зато при повторной загрузке всё прошло штатно, зазвучала мелодия, и панорама нормально открылась. Только вот работает (меняет картинки) она у меня страшно медленно: видать, не на те мощности ПК, что у меня, рассчитана...


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]