Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№127-11-2015 15:11:26

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 42.0

Умирает мой Firefox

Сайты не грузит, приходится постоянно обновлять страницу, раз по десять, а сегодня прям вообще жёстко лагает.
История использования [firefox] выглядит так: где то с 24-й версии браузера, я его настроил, дополнения установил, интерфейс запилил и сделал бекап прогой MozBackup. Далее юзал [firefox], что то в нём со временем изменял, удалял ненужные дополнения, устанавливал новые и т.п. Но если приходилось пере-устанавливать ОСь, я всегда делал бэкап [firefox], и на новую ОСь, скачивал [firefox] и при помощи той же проги MozBackup, возвращал на него все закладки, пароли, настройки пользователя, стили, формы и т.п., ну и всё было нормально.
Рядом два других браузера открываю [ie] и [chrome], они без проблем те же сайты быстренько загружают, а мой любимый [firefox], постоянно пишет "сервер не найден".

Что делать, бекапнуть только закладки и пароли, удалить [firefox], почистить от него комп и запилить всё по новому, а потом вернуть в него только мои пароли с закладками?
А ещё в проге MozBackup есть параметр "Сохранённые формы", что это за формы, это типа формы, которые мы заполняем при регистрации на сайтах или нет?

Отредактировано skripboom (27-11-2015 15:18:05)

Отсутствует

 

№227-11-2015 15:40:05

butcherxxl
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2007
Сообщений: 334
UA: Firefox 43.0

Re: Умирает мой Firefox

FAQ - Починка браузера,
В целом как мне кажется, вам достаточно удалить prefs.js в папке профиля и перенастроить расширения с нуля.

Отсутствует

 

№327-11-2015 15:41:16

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 40.0
Веб-сайт

Re: Умирает мой Firefox


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]