Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№111-08-2015 09:25:58

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 42.0

Kill It взамен RIP

Похоже, в 42.0а2 отвалилось расширение Remove It Permanently, причем настолько, что не даёт загрузить сайты, в которых есть скрытые этим расширением элементы: выплёвывает экранчики с сообщениями об ошибках. Отключил, поставил вместо него Kill It. Пока очень нравится, да и возможностей у него поболе, чем у RIP.
P.S. Это всё для тех, кто, подобно мне, по каким-либо причинам не хочет использовать АВР с обвесками и ищет альтернативы.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№211-08-2015 09:34:11

Vladik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03-08-2005
Сообщений: 248
UA: Firefox 38.0

Re: Kill It взамен RIP

Vladimir_S а подскажите, что за обвески у АВР? А если Kill It использовать совместно с АВР? Можно немного поподробнее осветить эти вопросы... ))))

Отсутствует

 

№311-08-2015 09:52:59

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 42.0

Re: Kill It взамен RIP

Vladik пишет

Vladimir_S а подскажите, что за обвески у АВР? А если Kill It использовать совместно с АВР? Можно немного поподробнее осветить эти вопросы... ))))

Vladik, честно говоря, у меня как-то в своё время любовь с АВР не сложилась, и с тех давних пор я как-то обхожусь другими средствами подавления дряни. И, знаете, довольно успешно. Насчет "обвесок" - я имел в виду всякие там подписки, Hiding Helper и т.п. По совместному использованию - не знаю, но думаю, что АВР это всё тоже умеет, если, повторяю, его настроить. Но тут я не спец. А спецов по АВР у нас на форуме много, подскажут, если что по настройкам.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]