Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№2601-02-2018 01:08:28

Колхозный панк
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-12-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 52.0

Re: Браузер Vivaldi

mokujin пишет

а вот <<морда>> у него отвратительная, да. Там нужно будет не только напильнеком работать, но и тракторы подгонять xD - то что они выдают как фишка(цвета вырвиглазные и подстройка под цвета страниы) - просто уродство и глупость.  Но все остальное у них ... в общем в правильном направлении двигают, только медленно.

Цвета отлично меняются в настройках. Можете запилить любую цветовую схему по своему вкусу.

Отсутствует

 

№2701-02-2018 02:30:47

mokujin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2017
Сообщений: 494
UA: Firefox 45.0

Re: Браузер Vivaldi

Колхозный панк пишет

Цвета отлично меняются в настройках. Можете запилить любую цветовую схему по своему вкусу.

А-а-аа, цвета-а-а... ну да, цвета меняются. Кому и Win10 - "клевый дизайн" ,  и "современное искусство" - Искусством называет :|   Но это не дизайн и не искусство; не красиво и не удобно. Это симулякр .

Добавлено 01-02-2018 02:37:25
я-то может и запилю, когда перейду. но это опять надо несколько дней-недель сидеть разрисовывать и подгонять. Но ни для Хромого ни для Макстона, я так и не нашел ни одной нормальной темы. Везде несуразности: то шрифтов не видно, то мелкие... то огромные. А там где вродеб нашел - начинают глюки вылазить уже с отступами или заливкой. Ни одной номальнйо темы так никогда и не нашел, хотя перерыл под сотню наверно. С дизигнерами нонче бяда, одни шабашники кругом.

Отредактировано mokujin (01-02-2018 02:37:25)


...программисты словно войну какую-то ведут за свои обновления. Блин, почему сейчас повсюду мания ухудшать интерфейсы и делать их максимально неудобными?! Radiation

Отсутствует

 

№2801-02-2018 10:59:18

Колхозный панк
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-12-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 52.0

Re: Браузер Vivaldi

mokujin пишет
Колхозный панк пишет

Цвета отлично меняются в настройках. Можете запилить любую цветовую схему по своему вкусу.

А-а-аа, цвета-а-а... ну да, цвета меняются. Кому и Win10 - "клевый дизайн" ,  и "современное искусство" - Искусством называет :|   Но это не дизайн и не искусство; не красиво и не удобно. Это симулякр .

Добавлено 01-02-2018 02:37:25
я-то может и запилю, когда перейду. но это опять надо несколько дней-недель сидеть разрисовывать и подгонять. Но ни для Хромого ни для Макстона, я так и не нашел ни одной нормальной темы. Везде несуразности: то шрифтов не видно, то мелкие... то огромные. А там где вродеб нашел - начинают глюки вылазить уже с отступами или заливкой. Ни одной номальнйо темы так никогда и не нашел, хотя перерыл под сотню наверно. С дизигнерами нонче бяда, одни шабашники кругом.

Какие полдня?! На Вивальди цветовая схема настраивается даже потомственным гуманитарием, максимум, за полчаса. Мышкой. Это нам, лисоводам, нужно врубаться в CSS, и экспериментировать. Хромой же - вообще жуткое поделие гугловцев с нетрадиционной ориентацией головного мозга.

Отсутствует

 

№2903-02-2018 23:23:55

david.xard
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 78
UA: Chrome 64.0

Re: Браузер Vivaldi

Подсакжите, где взять thumbnail для этого браузера? Желательно русские эскизы типа вк, яндекс.музыки, кинопоиска и т.п.?

И еще: у меня установлен ace stream player  и при нажатии на ссылку, которая должна открывать плеер, просто выдет ошибку, хром же передает ссылку в плеер и открывает поток в ней.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]