Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№118-05-2014 09:56:43

johnny
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-10-2012
Сообщений: 31
UA: Firefox 29.0

вопрос

здравствуйте, я пользуюсь и "firefox" и "Яндекс.Браузер" что-бы всё содержимое этих "браузеров" сохранить, я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup, а когда восстанавливаю: восстанавливается только то что было в "firefox", а то что было в "Яндекс.Браузер" НЕ восстанавливается????????????(пустые страницы и адрес) ПОЧЕМУ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Отсутствует

 

№218-05-2014 10:02:52

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 32.0
Веб-сайт

Re: вопрос

johnny пишет

я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup

не понял


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№318-05-2014 10:08:47

johnny
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-10-2012
Сообщений: 31
UA: Firefox 29.0

Re: вопрос

feas пишет
johnny пишет

я в "Яндекс.Браузер"  копирую адресную строку нужной страницы и вставляю её в "firefox" и сохраняю всё это через MozBackup

не понял

извиняюсь но прочитай это более вдумчиво потому-что я сам не знаю как это по другому написать!!!!

Отсутствует

 

№418-05-2014 10:13:21

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 32.0
Веб-сайт

Re: вопрос

могу вставить в закладки, у вас скорее всего прямо в сессии, или черт знает как, в св кнопку, в блокнот расширение, в стиль, а может это вообще rss
да и фишек стрингов (ЯБ) увы никто не знает. Может там какая-то служебная страница,по типу уже нерабочей http://op.yandex.ru/

Отредактировано feas (18-05-2014 10:14:42)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№518-05-2014 10:37:11

johnny
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-10-2012
Сообщений: 31
UA: Firefox 29.0

Re: вопрос

[url]c01335797ca4t.jpg[/url]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]