Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№128-11-2004 13:45:14

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Скорость соединения

:shock:  Немного о себе: у меня соединение происходит через модем, т.к. живу в захалустье, то связь ужасная-всего 33.6 Кбит/с. Со вчерашнего дня у меня скорость упала до 4 Кбит/с и не поднимается. Я сразу обратилась к своему сетевому администратору и знаете, что он мне ответил: "Из-за того, что выпал снег, твой телефонный кабель намок и поэтому упала скорость". Я так и осталася с упавшей скоростью и жду улучшения погоды, хотя уверена, что это полнейший бред. Может кто-то ответит мне более реально на мой вопрос: ЧТО СЛУЧИЛОСЯ СО СКОРОСТЬЮ И ГДЕ ВЗЯТЬ "ВИАГРУ" ДЛЯ ЕЕ ПОДНЯТИЯ?  :oops:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№228-11-2004 19:54:38

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Скорость соединения

слова администратора не лишены правды. в 90-е годы, когда у меня была аналоговая АТС, я тоже часто страдал от погоды. тем более, что модемы в то время были не ахти.  в такой ситуации, конечно, есть выход - внешний Курьер. но и у провайдера должен стоять такой же модем. они хорошо снюхиваются даже на отвратной связи.  цена вопроса с твоей стороны ~150-180$. а эти все модемки за 50-70$ только на хороших линиях связь держат нормально. у меня Спортстер 56К внешний, держит связь цифра-цифра железно, но когда я тестил его на старых аналоговых линиях (на работе) - все равно просаживалась связь. а уж про внутренние модемы вообще говорить не хочется - мусор еще тот.

так что в твоем случае виагра - это хорошие модемы.  мы лишь можем... ну, настроение тебе поднять немного :)

Отсутствует

 

№329-11-2004 20:21:22

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Скорость соединения

Кстати, насчет модема я тоже задумывалася! У меня на модеме написано "GVS F2000", Fax modem V.90/56K Fast. Это как хре... т.е. плохой модем для моей местности? Посоветуй какой лучше. "Не в деньгах счастье!"  8)


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№429-11-2004 21:14:52

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Скорость соединения

ну, скажу Courier 56K everything внешний - денег не жалко будет отдавать. но, повторюсь, у провайдера должен быть тоже такой же модем.
а на другие... шило на мыло, разница будет минимальна.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]