Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№114-11-2005 09:38:30

palermo
 
Группа: Guest

Опять о прокси

Стоит прокси 3proxy. Конфигурируеться для pop3 как pop3 сервер.
при одинаковых настройках почтового сервера - имени пользователя и т.д. оутлук почту получает, а mozilla и tunderbird - нет. Расскажите, плз, как выжить в этом сложном мире и не пользоваться оутлуком.
Заранее благодарен

 

№217-11-2005 02:47:50

palermo
 
Группа: Guest

Re: Опять о прокси

Подскажите хоть, какие различия в протокольных обращениях этих 2-х клиентов (ссылкой, если можно). Если оутглюк получает, значит наверное в прокси все в порядке, или я и в этом ошибаюсь? Ну ткните куда нибудь носом.

 

№317-11-2005 08:44:38

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Опять о прокси

А с какой целью стоит этот прокси? Может есть другие пути решения проблемы...


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№419-11-2005 20:54:35

palermo
 
Группа: Guest

Re: Опять о прокси

Поставил Оперу - все работает, другие пути решения поблемы будут искаться долго. мозилла посылает почтовому серверу запросы, которых в спецификации pop3 нет (f.e. CAPA, AUTH). Скорее всего поэтому на них и не отвечает сервер

 

№519-11-2005 21:21:08

palermo
 
Группа: Guest

Re: Опять о прокси

В предыдущем топике погарячился. САРА есть в расширении РОР3, видно прокся об этом не знает.

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]