Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№125-11-2013 22:48:58

unkota
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2012
Сообщений: 18
UA: Firefox 25.0

Проблема с интерфейсом на YouTube

Вам покажется, что моя проблема ерундовая, но это доставляет мне очень много дискомфорта. Помните старое меню выбора качества видео на ютубе? Такое полупрозрачное черное меню с белым шрифтом? Где-то несколько месяцев назад YouTube заменили его на новое, которое очень неудобное и вообще раздражает меня. Но, переустанавливая Windows, однажды я смог вернуть старое меню выбора качества. Я не знаю, как я это сделал. Видимо фокус был в последовательности установки плагинов, входа на ютуб и т.к.
Уже 2 года я использую очень страрую версию флэш плеера - 11,1,102,55, которая, на мой взгляд, очень стабильная и за два года ни разу проблем не доставляла. Также я использую extension.blacklist false, чтобы FF мой старый плагин принял... Неделю назад я в очередной раз переустановил Windows. Затем поставил FF, свой любимый старый флэш, Adblock, LastPass. Зашел на ютуб и меня ждало чудо - старое меню выбора качества. Я попытался повторить это на ноутбуке. Но у меня ничего не вышло! То ли это происходит рандомно, то ли нужно какая-то определенная и строгая последовательность действия. А может существует параметр в about:config?

Отсутствует

 

№225-11-2013 22:59:56

Pony_Smile_Pack
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщений: 1144
UA: Firefox 25.0

Re: Проблема с интерфейсом на YouTube

Сейчас на YouTube именно хорошее старое меню выбора качества.

unkota пишет

Я попытался повторить это на ноутбуке. Но у меня ничего не вышло! То ли это происходит рандомно, то ли нужно какая-то определенная и строгая последовательность действия.

Стоит попробовать удалить куки ютуба.

Проблемы с YouTube (youtube.com) | Форум Mozilla Россия

Отсутствует

 

№325-11-2013 23:08:59

unkota
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2012
Сообщений: 18
UA: Firefox 25.0

Re: Проблема с интерфейсом на YouTube

Pony_Smile_Pack

Пробовал. Не получается. Удалял даже кэш браузера, кэш и все данные флэшплеера. Из Firefox'a удалял все куки, какие там только были. Я когда друзьям сказал, что мне рандомно удалось старый селектор качестве вернуть, мне никто не поверил несмотря на скрины. А тем не менее я с ним до сегодняшнего вечера сидел пока ОС не переустановил. Тут еще вот какая штука. Когда полностью куки очистишь и кэш удалишь, то селектор  качества не сразу приобретает привычный вид со всплывающим меню. Сначало он представляет собой гибрид старого и нового. То есть всплывающего меню нет. Просто черное меню, вокруг которого белая обводка. Но после того как установишь язык и перезапустишь браузер, то селектор качества окончательно и безповоротно становится новым.

Отсутствует

 

№425-11-2013 23:28:48

Pony_Smile_Pack
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщений: 1144
UA: Firefox 25.0

Re: Проблема с интерфейсом на YouTube

unkota пишет

Просто черное меню, вокруг которого белая обводка. Но после того как установишь язык и перезапустишь браузер, то селектор качества окончательно и безповоротно становится новым.

А как они должны выглядеть вообще? По мне так как сейчас - нормально.
f7622f4b79d2a07c4e8ade31cb0e113a.png
Может потому что у меня скрипт, устанавливающий определённое качество заранее.
YouTube - Auto-Buffer & Auto-HD for Greasemonkey

Отсутствует

 

№526-11-2013 13:55:58

unkota
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2012
Сообщений: 18
UA: Firefox 25.0

Re: Проблема с интерфейсом на YouTube

Также как и у вас, но только если бы список доступных разрешений был бы изначально раскрыт и он был был черный и полупрозрачный

Youtube_Quality_Select.jpg

Отредактировано unkota (26-11-2013 13:56:38)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]