Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.

№127-04-2013 10:41:47

MrUsKLON
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-12-2009
Сообщений: 45
UA: Firefox 20.0

постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.

Всем привет , у меня штук 20 почтовых ящиков , к 10 из которых постоянно требует пароли , если я их ввожу и жму сохранить то их всеравно запрашивает повторно будто они не верны (через браузер заходит как положено) .
В чем может быть проблема?
[thunderbird] 17.0.5

Отсутствует

 

№202-05-2013 00:16:18

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Firefox 23.0

Re: постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№305-05-2013 22:53:40

Leopoldus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщений: 110
UA: Opera 10.6

Re: постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.

У меня похожая проблема, но не совсем. Каждый раз при автоматической проверке выдается уведомление, что "Login failed". Если выбрать кнопку [Entet New Password] и ввести пароль, то сервер его принимает без проблем, почта проверяется, и вообще все нормально... до следующей автоматической проверки.
Но если сразу после ввода пароля перейти к этому ящику вручную, то пароль не запрашивается.
В чем может быть причина столь странного поведения?

Кстати, а как определить, к какому ящику относится уведомление/запрос? Возможно, вопрос глупый, но ответа на него я сам найти не смог. В окне уведомления не указано акк, к которому оно относится, только имя сервера. Но на этом сервере может быть зарегано тридцать ящиков.
В главном окне этого тоже не видно, так как там показан только текущий эккаунт. А как же тогда, кроме тупого перебора всех ящиков, зарегистрированных на этом сервере?

thunderbirdloginfailedp.th.gif

Отсутствует

 

№407-05-2013 13:01:33

ImRED
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 7
UA: Firefox 20.0

Re: постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.

Та же версия Thunderbird и такая же проблема. Постоянно запрашивает пароль на один из ящиков. После ввода пароля работает нормально, но через какое-то время спрашивает его снова. По ссылке ходил, ничего не дает. Пароль сохранен. Удалять его пробовал. Сервер работает корректно. Настроено по протоколу IMAP(т.е. последний пункт по ссылке не в кассу).

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » постоянно требует пароли почти ко всем почтовым ящикам.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]