Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№128-10-2005 00:18:31

iwas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 161

Прибавленный файл в т.б.

Я отправляю хтмл-страницу как прибавленный файл (надеюсь это тот термин, ибо т.б. у меня турецкий , я затрудняюсь с русскими терминами). Так вот он отправляет его как отправленный файл, но окромя сего он тот же файл впихивает и в само послание непосредственно. Причем само послание прибавляет к хтмл странице и со стилем страницы. Как отодрать хтмл страницу, от послания и сделать так, чтобы страница ограничивалась самим прикреплением и не лезла бы в послание. А то получается, что я посылаю в два раза больше чем нужно, да и послание портится.
В опциях (у меня 1.0.6.)пробовал менять отправлять послание как прибавленный на отправлять послание в послании (перевод с турецкого). Но ничего не меняется.

Отсутствует

 

№228-10-2005 03:21:30

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Прибавленный файл в т.б.

А если эту страницу просто заархивировать? zip-ом например...


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№328-10-2005 09:31:13

indi
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2005
Сообщений: 178

Re: Прибавленный файл в т.б.

iwas
а вы уверены, что хтмл-страничка во вложении дублируется в теле сообщения?
во время просмотра сообщения (не редактирования) Thunderbird просто показывает вложенные файлы в теле сообщения. попробуйте вложить картинку - он их тоже в теле сообщения покажет.
как порекомендовал Athathoth, мэйл действительно лучше сжать - и дублироваться перестанет ;) и сэкономите траффик, так как текстовые файлы отлично жмутся.

Отсутствует

 

№428-10-2005 17:43:27

iwas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 161

Re: Прибавленный файл в т.б.

Да, архивировать не приходило у голову

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]