Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№118-02-2013 11:46:07

fashion99
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-02-2013
Сообщений: 2
UA: Firefox 4.0

mozilla и работа в админпанеле

Зачем убрали функцию, когда из документа переносишь текст в админпанель, а текст остается в документе и не исчезает.
После 4 версии, на которой до сих пор сижу, где уже перестали работать все плееры видео и аудио, такая функция еще есть.

Еще раз если не понятно. И если эта функция есть хоть в одной из новых версий подскажите что нажать что сделать. Я полный чайник незнакомые кнопки не трогаю.

Пример.

Есть документ; текст. Солнышко светит. Выделяю этот текст и перетаскиваю в админпанель (в заголовок, в содержание это уже неважно)

4 версия - Текст остается в документе и появляется в админпанеле.

Новые версии - текст появляется в админпанеле и исчезает в документе.

Копирование плиз не предлагать. Это я и сама знаю. Но это небо  и земля. Мне нужна именно эта утерянная функция перетаскивания текста.

Зачем надо было убирать эту функцию перетаскивания. Некоторым для работы она просто необходима. Если я не права и надо в новых версиях что-то просто настроить подскажите, что. Ну просто не верится что это перетаскивание кому-либо мешало, что его надо было убирать и я как лохушка сижу на 4 версии не смотрю ТВ, не слушаю музыку настолько четверка уже устарела. Но только в ней сохранена эта функция.

Отпишитесь плиз кто знает, как сделать, чтобы в новых версиях текст из документа перетаскивался но не исчезал в самом документе.
Где то прочитала что мозила эту функцию отменила Спрашивается зачем.

Приходится вместо мозилы слушать и смотреть на другом браузере и продолжать сидеть на 4-ке ,чтобы иметь возможность работать нормально.

Надеюсь я понятно объяснила и кто знает выход из положения мне поможет Всем заранее спасибо. Мозиллу люблю и не хочу никакой другой браузер.

Отсутствует

 

№218-02-2013 13:01:32

debil2012
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-02-2012
Сообщений: 35
UA: Firefox 19.0

Re: mozilla и работа в админпанеле

Попробуйте во время перетаскивания нажать на клавиатуре   Ctrl   
( Нажмите Ctrl  держите и переносите )

по началу не удобно, а Потом привыкнете ;)

Отредактировано debil2012 (18-02-2013 13:02:08)

Отсутствует

 

№318-02-2013 16:10:41

fashion99
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-02-2013
Сообщений: 2
UA: Firefox 4.0

Re: mozilla и работа в админпанеле

debil2012 пишет

Попробуйте во время перетаскивания нажать на клавиатуре   Ctrl   
( Нажмите Ctrl  держите и переносите )

по началу не удобно, а Потом привыкнете ;)

О!!!!!!!! спасибо большущее. Значит выход есть. То что привыкну это точно (дальше сами знаете )))   )

И все таки как вы думаете почему они убрали эту фунцию. МОжет быть в новых версиях ее вернут. Тут из начальства кто-нибудь что-нибудь читате. Так мозила для меня идеальный браузер я долго упиралась, а потом полюбила его и сейчас люблю, но без этой функции ну никак в работе. Уверена программистам не доставит это большого труда.

Пожалуйста верните эту функцию. Пошла тренироваться ))))

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]