Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№2618-02-2013 20:38:14

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 18.0

Re: Определить расширения, совместимые с 64-битной ОС

Пандёнок пишет

Зато 32-хбитная Windows не имеет смысла при ОЗУ 4 ГБ и более, поскольку она их не переварит.

Можно извратится и замутить ram-диск в памяти за пределами 3.25Gb и загнать на него своп... :angel:

Отсутствует

 

№2718-02-2013 21:50:56

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 20.0
Веб-сайт

Re: Определить расширения, совместимые с 64-битной ОС

Пандёнок пишет

а с плагином WMP, который 64-хбитный есть, но у меня в [firefox] не оживает. Выручает плагин VLC, и то в Яндекс.Браузере.

этот "запорожец"(WMP) я давно уже выбросил. А VLC как раз меня удивил раз 20 уже. Маловесный, простой, пластичный, понятный, без установки кодеков, видео всех форматов flv mp4 avi mov в том числе т.е. замена 3-4 тупым таким же плеерам, музыку могу слушать и есть случайный выбор (70% аналогов забыли об этой важной вещи), это кстати ещё и недурный видео конвертер, плагин для браузера на замену WMP и Quicktime, поддержка субтитров, возможность повернуть видео как бог т.е. ты желаешь.
Хватит? или сразу ПО года))) :lol:

Александр Иевлев пишет

Просто достаточно мощный процессор с двумя ядрами и памяти хочу подкупить (сейчас у меня 3 Гб),

Если это Двухъядерный процессор AMD Athlon™ X2 с 2.2-2.4 Ггц - то будет мой ноут, который кстати лучше пахал на х64 ОС с 3!!!Гб чем с х86

Tiger.711 пишет

P.S.: Народ, а что мешает использовать 32хбитную версию браузера?

наверное 2000К вкладок :lol:


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№2818-02-2013 21:56:34

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 19.0

Re: Определить расширения, совместимые с 64-битной ОС

feas
VCL мощен, использую его как видеоплеер. Да, он ещё потоковое видео умеет.
Только вот с запоминанием позиции у него проблема (остановил вопроизведение, закрыл плеер, открыл тот же файл — плеер продолжает с места остановки).

Отсутствует

 

№2918-02-2013 22:10:52

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 20.0
Веб-сайт

Re: Определить расширения, совместимые с 64-битной ОС

Да он рассчитан на легкие видео больше - хотя такой процесс я могу и свернуть и не заметить его присутствия чем то же толстяк квик))) перемотка в конце концов тоже быстрая + битые видеофайлы проигрывает, а не как WMP - час считает файл а потом проигрывает.

но это не значит что сохранить позицию нельзя
kiss_83kb.1361210990.png


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№3018-02-2013 22:44:45

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 19.0

Re: Определить расширения, совместимые с 64-битной ОС

feas
Надо поэкспериментировать, фича полезная.
ЗЫ: тема свалилась в обсуждение VLC :lol:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]