Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

№125-01-2013 15:14:23

mobyload
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщений: 25
UA: Firefox 17.0

Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма, отмеченные звездочкой, а потом, в порядке убывания (от даты получения).
Т.е. вначале закрепить со звездочкой, а потом чтобы шли самые "свежеполученные" письма.

Иногда так получается настроить (Вид -  сортировка - и тд ), но потом изменишь порядок сортировки (например по имени), и при попытке вернуть  обратно либо после писем со звездочками идут письма самые старые (сортировка по возрастанию), Либо  новые письма сначала, а письма со звездочками в самом низу.
Потом танцы с бубнами и получается вернуть как надо, но алгоритм не понятен.

Мне важно, чтобы важные  письма (отмеченные мною) были   закреплены (припаркованы) в самом верху. Потом шли письма по дате получения  в порядке убывания.
Подскажите как это сделать и как возвращать этот порядок после того, как я временно изменил вид сортировки на другой.

Отсутствует

 

№225-01-2013 15:35:42

TallMuch
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2011
Сообщений: 189
UA: Seamonkey 2.15

Re: Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

mobyload пишет

вначале закрепить со звездочкой

Как один из вариантов - воспользоваться Quick Filter (View -> Toolbars-> Quick Filter Bar). Там есть опция показа только Starred сообщений. Если кликнуть по звездочке, на дисплее остаются только сообщения, помеченные звездочкой. Кликнуть второй раз - на дисплее все сообщения.

Отсутствует

 

№325-01-2013 15:46:56

mobyload
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщений: 25
UA: Firefox 17.0

Re: Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

Это я знаю. просто мне надо, чтобы письма по которым я не ответил (но хочу ответить, или которые мне напоминают, о том что я должен сделать, но пока не сделал и т.д.) висели перед глазами и напоминали о себе :)

Отсутствует

 

№428-01-2013 13:12:05

mobyload
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщений: 25
UA: Firefox 17.0

Re: Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

Неужели это никак не решается?

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Как настроить сортировку, чтобы первыми шли письма отмеченные

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]