Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№112-11-2012 15:32:25

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Seamonkey 2.13

Form History Control на русском

Form History Control 1.3.0.2

Размер: 410 КБ
Автор: Stephan Mahieu
Домашняя страница: formhistory.blogspot.com
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … y-control/
Перевод на русский язык: Пандёнок.
Совместимость: [firefox] 3 – 19, [seamonkey] 2.0 – 2.*, [flock] 2.

Описание:
Расширение для просмотра и управления историей форм даёт Вам полный контроль над тем, что было сохранено.

Если Вам приходилось когда-нибудь удалять всю историю форм из-за пароля, введённого не в то поле, или же Вы просто хотите исправить ошибочно введенные данные, это расширение для Вас. Данное расширение добавляет подменю в меню «Инструменты», обеспечивая доступ к мощному центру контроля над историей форм. Данное расширение добавляет кнопку на вкладке «Приватность» в настройках Firefox. Контроль также доступен по клику правой кнопкой мыши, и предоставляет ещё больше возможностей для управления записями истории форм.
Form History Control покажет все данные форм, которые были сохранены браузером с возможностью фильтрации данных: по ключевому слову, по активной странице, активному полю или критериям очистки. Кроме того, можно отсортировать данные по параметрам, включая имя поля формы, значение, дату или популярность. Каждая запись может быть отредактирована в интерфейсе, очень удобном для исправления ошибочных записей в истории, тем самым исключая нудное удаление и повторный ввод данных. Одна или несколько записей могут быть удалены прямо из интерфейса расширения.
Вкладка «Очистка» содержит настройки для автоматизации удаления истории форм. Она включает в себя настройки для удаления данных, которые не используется в течение некоторого времени, и тех данных, которые были использованы менее определенного количества раз.
Это расширение также дает возможность экспорта и импорта данных истории форм, а также очистки конфигурации, что позволяет осуществлять обмен данными между различными конфигурациями Firefox.

Обсуждение расширения

Отредактировано Пандёнок (12-11-2012 16:34:11)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]