Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№116-10-2005 23:56:46

Sergey_V_I
 
Группа: Guest

Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7

Firefox/1.0.7  При нажатии в правом нижнем углу окна "Загрузки" кнопы "Очистить"   загрузка процессора достигает 100% и процесс этот может длится вечно.  Да и само окно "Загрузки" загружается до неприличия долго. Подскажите как очистить это самое окно загрузок.
Беда еще и в том, что при сохранении картинки формата jpg при нажатии правой кнопки мыша и выборе "сохранить как" загрузка картинки продолжается целую минуту а то и больше.
Хотя в IE эта процедура происходит мгновенно. В чем дело подскажите кто знает! :(

 

№217-10-2005 00:05:19

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7

Подскажите как очистить это самое окно загрузок.

Настройки - Приватность - Журнал Менеджера загрузок - Удалять файлы из списка Менеджера загрузок: По завершении загрузки.


От оно че!

Отсутствует

 

№317-10-2005 23:12:51

Sergey_v_I
 
Группа: Guest

Re: Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7

igorsub пишет

Подскажите как очистить это самое окно загрузок.

Настройки - Приватность - Журнал Менеджера загрузок - Удалять файлы из списка Менеджера загрузок: По завершении загрузки.

У меня проблема которая не решается. Конкретно ОКНО ЗАГРУЗКИ я не могу очистить.
Испробовал все способы. Снес Mozillu полностью из панели управления(установка удаление программ) удалил все файлы которые имеют отношение к  Mozille. Очистил реестр с помощью Reg Organizera. Установил по новой Mozilly А проклятое ОКНО ЗАГРУЗКИ как было набито файлами, так и осталось. Все попытки его очистить стандартными средствами грузит процессор на 100% и это действо продолжается более часа, без какого бы то ни было результата.
Где находится информация которая выводится в окно загрузки?
Тогда бы я смог удалить ее вручную.
Помогите кто знает!

 

№417-10-2005 23:33:42

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7

Не нужно удалять Mozillu, достаточно удалить профиль (если все дошло до такого). Где находится профиль можно узнать воспользовавшись поиском.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№517-10-2005 23:35:46

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7


От оно че!

Отсутствует

 

№617-10-2005 23:35:56

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Помогите! Не могу очистить окно загрузки! Firefox/1.0.7

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\набор букв и цифр.default
там есть файл downloads


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]