Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№103-04-2012 18:46:46

nea
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-04-2012
Сообщений: 3
UA: Foxware 0.0

Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Добрый день!

Не могу попасть в онлайн-версию КонсультантПлюс. Настройки в браузере сделала, как написано на их сайте. При попытке перейти по этой ссылке: http://base.consultant.ru/cons/ .

Меня направляет на эту страницу: http://base.consultant.ru/cons/static4012_00_02_55422/ieonly.htm?req=home и пишет:

Ваш веб-обозреватель настроен корректно
Техническое описание вашего веб-обозревателя
Скорость загрузки данных с сервера   
JavaScript    Успех
Хост    base.consultant.ru
Веб-обозреватель    Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.17) Gecko/2009122116 MRA 5.5 (build 02842) Firefox/3.0.17 WebMoney Advisor
Тип веб-обозревателя    Успех
Платформа    Win32
Cookie    Успех
XMLHTTP    Успех
XMLDOM    Успех
JS Session Storage    Успех
JS Persistent Storage    Успех
JavaScript включён    Успех
Запуск браузера в режиме приватного просмотра    Успех
Разрешено сохранение всех Cookie    Успех
Время хранения Cookie    Успех
Разрешена работа с буфером обмена    Успех
Разрешено кеширование    Успех

Что я делаю не так? Раньше, в  более старых версиях даже в прошлом году прекрасно работала через Мозилу в К+, это мой любимый браузер и нет желания менять его на IE, а в К+ приходится работать часто... :(

Отсутствует

 

№203-04-2012 19:06:01

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Aurora 13.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

nea пишет

Что я делаю не так?

Прежде всего рекомендую наведаться сюда и выполнить всё (от начала до конца), что там порекомендовано, т.е. удалить установленную у Вас дрянь по имени WebMoney Advisor. А дальше - посмотрим. Во всяком случае я через Firefox 13 захожу на сайт без проблем.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№303-04-2012 20:06:15

nea
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-04-2012
Сообщений: 3
UA: Foxware 0.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Прежде всего рекомендую наведаться сюда и выполнить всё (от начала до конца), что там порекомендовано, т.е. удалить установленную у Вас дрянь по имени WebMoney Advisor.

А у меня нет в Дополнениях Вебманиадвизор, в смысле, я его там не нашла, но отключила все, что можно было. :) Но остальные шаги выполнила. "general.useragent" вывело 4 строки, я все сбросила. После этого все заработало! Урааа!!! Спасибо. :beer:

Отредактировано nea (03-04-2012 20:09:18)

Отсутствует

 

№404-04-2012 07:26:18

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Aurora 13.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

nea
Не пора ли браузер обновить? В [firefox] 3.0 есть проблемки с безопасностью.

Отсутствует

 

№504-04-2012 08:21:48

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 12.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

nea пишет

А у меня нет в Дополнениях Вебманиадвизор

Ага, как же... А Вы наведите мыша на значок [firefox] слева, и что там во всплывающей подсказке? А вот что:
s_1333513283_3872937_91b3a91604.jpeg


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№604-04-2012 08:40:41

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Aurora 13.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Vladimir_S
Если он там был раньше и уже удалён, следы могли остаться.

Отсутствует

 

№704-04-2012 08:52:18

nea
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-04-2012
Сообщений: 3
UA: Safari 5.1

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Vladimir_S, но его не было в дополнениях. Возможно, где-то сидели останки, но их искать я не умею. Для меня вообще такие штуки темный лес.

Отсутствует

 

№804-04-2012 09:38:52

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 12.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Пандёнок пишет

Vladimir_SЕсли он там был раньше и уже удалён, следы могли остаться.

nea пишет

Vladimir_S, но его не было в дополнениях. Возможно, где-то сидели останки, но их искать я не умею. Для меня вообще такие штуки темный лес.

Попробуйте в about:config селекцию по слову Advisor, и если он еще где-то прописался, сбросьте такой параметр.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№923-10-2013 02:26:32

degmal
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2013
Сообщений: 2
UA: Firefox 24.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

помогите решить проблему:
при попытке сохранить в word текст документа со страниц сайта http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home
( например http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=129329#utm_campaign=mf&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body )  ссылки в тексте не сохраняются, заменяются просто текстом, причем не сохраняются ссылки только в тексте документа, т.к. ссылки в оформлении страницы и др. сервисные ссылки сохраняются без проблем. Я эту проблему когда то давно уже решал, по моему поменял что то в  about:config и ссылки в тесте документов стали копироваться как в оригинале страницы, но недавно переустанавливал windows , а чего там менял в браузере не сохранил. Подскажите, кто знает, что нужно сделать?

Отсутствует

 

№1028-06-2015 12:38:58

soldatovaua
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2015
Сообщений: 11
UA: Firefox 38.0

Re: Не работает он-лайн версия Консультант Плюс

Еще одна проблема.
Когда внутри документа переходишь по гиперссылке на другую норму этого же документа, а затем нажимаешь кнопку "возврат" (на предыдущую страницу), то вместо того, чтобы перейти на статью документа, с которой был перенаправлен по гиперссылке, браузер возвращает на страницу, например, поиска документа.
Пример, ГК РФ, статья 2, абзац 2 (гиперссылка на статью 124), перехожу по ней на статью 124, затем нажимаю на предыдущую страницу и вместо того, что вернуться на статью 2, возвращаюсь в раздел "Кодексы".
Это очень неудобно.В других браузерах: Opera или Chrome такого нет, возврат происходит на статью 2 ГК РФ.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]