Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№105-10-2005 18:00:33

aster_x
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 22-08-2005
Сообщений: 21
Веб-сайт

Чтение заголовков писем.

Ставлю галочку - грузить только заголовки, получаю целый букет проблем.

1) Заголовок сгружается, хочу, например, прочитать тело письма - приходится по 100 раз жать на кнопку `загрузить`, прежде чем Thunderbird сообразит, что же от него хотят (Причем нет никакого четкого алгоритма - раз на раз не приходится).

2) По заголовку определяю, что письмо мне не нравится (грузить не хочу) - отправляем в корзину.
При следующей загрузке оно снова во входящих (!).
Зачем тогда, спрашивается, загрузка заголовков?

Кто-нибудь знает, как это все порешить?


Звини, Дорогая, но секс - это еще не повод авторизировать тебя в ICQ.

Отсутствует

 

№219-11-2005 10:07:09

nester
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 24-04-2005
Сообщений: 79

Re: Чтение заголовков писем.

Я тоже подписываюсь!
Тело письма нормально грузится только если предварительно выбрать из контекстного меню "Открыть сообщение в новом окне". Из основного - просто никак!

Отсутствует

 

№319-11-2005 12:17:38

rafiki
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-07-2005
Сообщений: 6

Re: Чтение заголовков писем.

помимо того жмешь на загрузить заголовок и через несколко секунд может и через 15-20 когда как, письмо попросту пропадает, ИМАП не предлагать... нужно простое решение проблемыв а не решение путем ухода от этого метода использования птицы

Отсутствует

 

№419-11-2005 21:28:03

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: Чтение заголовков писем.

аголовки, получаю целый букет проблем.

1) Заголовок сгружается, хочу, например, прочитать тело письма - приходится по 100 раз жать на кнопку `загрузить`, прежде чем Thunderbird сообразит, что же от него хотят (Причем нет никакого четкого алгоритма - раз на раз не приходится).

2) По заголовку определяю, что письмо мне не нравится (грузить не хочу) - отправляем в корзину.
При следующей загрузке оно снова во входящих (!).
Зачем тогда, спрашивается, загрузка заголовков?

подписываюсь. проблему наблюдал в ТВ 1.0.х  в связи с чем до сих пор качаю письма полностью :( в ТВ 1.5 не проверял, врать не буду... ;)

Отсутствует

 

№519-11-2005 22:38:16

KML
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 01-06-2005
Сообщений: 422

Re: Чтение заголовков писем.

Тело письма нормально грузится только если предварительно выбрать из контекстного меню "Открыть сообщение в новом окне"

Я заметил, что если нажать "Загрузить тело письма" и не дёргаться, то тело таки появится без открывания сообщения в новом окне, но стоит во время загрузки этого тела куда-то переместиться (например, на другой заголовок) и тело не загрузится. Это напрягает, мягко говоря.


:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1) Gecko/20061010 Firefox/2.0

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]