Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№121-09-2011 21:19:13

Geidrow
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-08-2010
Сообщений: 20
UA: Firefox 6.0

Настройки в config editor

Доброго времени суток!
1. Th6 при возвращении к уже загруженной во вкладке новости (feed message body as Web Page) заново обнавляет страницу, что при необходимости частых переключений между вкладками занимает лишнее время. Возможно ли изменить поведение так, чтобы повторного обновления не производилось?


2. Как открывать сообщения и новости в фоновой вкладке?


3. При разворачивании аккаунта (здесь имеется ввиду древовидная структура с папками «Входящие», « Исходящие» и т.д.), принимающего почту по IMAP, Th6 обращается к серверу для проверки наличия новых сообщений (судя по тому, что отображается в строке состояния). Это мне представляется нецелесообразным в смысле частоты ручных проверок. Как это отключить? Здесь следует внести ясность: если пользователь обращается к папке «Входящие» и происходит  обращение к серверу для проверки наличия новых сообщений, то это удобно, а если пользователь развернул структуру для написания нового сообщения, а Th6 начал проверку, то это излишне.

4. Если выделить все сообщения, среди которых есть прочитанные и непрочитанные, нажать «M», то все сообщения отмечаются как непрочитанные, при повторном нажатии - как прочитанные.
Как изменить поведение Th6 на обратное?

Спасибо

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]