Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№105-03-2011 12:25:07

Nick222
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-11-2005
Сообщений: 33
UA: Namoroka 3.6

Изменение типов планируемых сущностей в Lighnting

Здравствуйте!

Хотелось бы изменить существующую систему "события-задачи", меня совершенно не устраивающую.

Я пользуюсь компьютерными ПИМами 15 лет и выработал свою систему планирования:

1) важные и срочные дела - события в календаре (это в Lightning есть), однако, хотелось бы разделить эти события на три типа (минимум) - звонок (мейл) (привязка к конкретному контакту, нет поля "место"), встреча (любое совместное дело, нынешнее событие подходит), дело (то, что я делаю сам, привязка к контакту не нужна);

2) важные и не срочные дела - система проектов (диаграмма Ганта), хотелось бы иметь возможность создавать древовидный список дел, не привязанный к конкретной дате (пока), либо импортировать такой список напрямую из другого ПО, можно привязать дела к датам и использовать для этого "задачи" Lightning, но тогда нужно их адекватно отображать на календаре - как протяжённые работы, да и дерево нужно обязательно;

3) неважные и срочные дела - дела в обычном смысле "todo", "задачи" Lightning этого не позволяют, т.к. такие дела должны быть привязаны к дате, но не ко времени, должен быть их нормальный повтор (см. здесь на форуме отдельную тему).

И т.д., и т.п. (ещё полтора десятка проблем, не дающих Lightning стать полноценным ПИМом, включая отсутствие встроенного древовидного блокнота, истории событий и прочего).

Вопрос:
Где, как, на каком уровне эти вещи можно изменить - или это можно сделать только на уровне форка Lightning?

Спасибо :)

Отсутствует

 

№207-03-2011 06:42:40

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Изменение типов планируемых сущностей в Lighnting

Боюсь, что с такими вопросами надо обращаться напрямую к разработчикам. Посмотрите в Багзиле, возможно что-то из ваших пожеланий уже в работе.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]