Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№105-03-2011 08:40:15

СветланаС
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.6

На этом форуме не разрешили получить помощь.

Написала на форум сообщение о проблеме с Мозиллой. Но мне мягко посоветовали читать правила и использовать поиск. Только поиском не могу воспользоваться, при нажатии на кнопку Отправить, выходит сообщение об ошибке, что мол не найден удаленный прокси сервер. Да и как сформулировать в поиске свою проблему, тоже не знаю. Я же не знаю что на самом деле происходит с браузером. Откуда возникает эта ошибка, что служит причиной. Поэтому и обратилась на форум. Но меня просто послали. А у меня не открываются большинство ссылок на страницах почти всех сайтов, даже почты.

 

№205-03-2011 09:06:21

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: На этом форуме не разрешили получить помощь.

И абсолютно правильно сделали, что послали читать правила!

В своем предыдущем сообщении Вы исключительно приводили жалобы на неудовлетворительную работу браузера, НЕ приводя никаких технических подробностей:

скрытый текст
Здравствуйте! У меня последнее время с мозиллой что-то не то. Например, в почте Mail.ru, не могу открыть письмо щелчком мыши на нем. Щелкаешь - и тишина. Даже на этом сайте регистрироваться пришлось в Опере. Жму при регистрации на кнопку Регистрировать и ничего не происходит. И так на многих других сайтах некоторые ссылки просто не отвечают на щелчок. А на Дипозитфайле, виснет все на отсчете времени. Помогите кто-нибудь разобраться с проблемой.  Так не хочется пользоваться другим браузером, я к мозилле привыкла. Что это может быть? Раньше вроде такого не было. Может виной всему Windows 7, я недавно поставила. Но вначале использования 7, таких проблем не было.

"Что-то не то" - для присутствующих это не симптом!

Ну а ясновидящих, которые могли бы самостоятельно определить, какие дополнения и плагины у Вас установлены в ФФ, какой антивирус и фаэрволл, здесь нет и никогда не будет. Вы же почему-то не раздражаетесь на врача и не говорите, что он Вас "послал", когда приходите к нему на первичный прием с неясной симптоматикой, а он, исключительно с целью Вам помочь, отправляет Вас на УЗИ внутренних органов? Так и здесь. Поэтому читайте вначале вот это, пп. 2.1, 2.2: http://forum.mozilla-russia.org/misc.php?action=rules, а потом идите вот в эти темы и выполняйте всё, что там говорится:

http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 08#p475708
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 05#p475705


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№305-03-2011 11:20:25

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.6

Re: На этом форуме не разрешили получить помощь.

СветланаС
А поиск Google по форуму, который чуть выше на той же странице, не заметили? Да и для того, о котором Вы пишете, обычно достаточно перефразировать запрос.

Я не волшебник - я только учусь.

Здесь тоже на форуме телепатов мало и потому для нормального решения проблемы желательно указать всё то, что просят в п. 2.2 правил.
По Вашему вопросу: видимо, у Вас скрипты отключены. Включите их в настройках [firefox] (содержимое) и удалите расширение NoScript, если стоит. Если ещё есть вопросы — FAQ, поиск и в последнюю очередь — ко мне в личку, если Вас не забанят за публичное обсуждение действий администрации форума.

Отредактировано Радик245 (05-03-2011 11:22:37)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]