Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№130-09-2010 16:36:12

smiller47
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2010
Сообщений: 1
UA: Foxware 0.0

не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

у меня проблема...кипер и браузер заходит по разным ip почему то и не могу авторизоваться в вебмани через браузер пишет ошибку {При попытке логина IP-адрес не совпадает с IP-адресом WM Keeper. Настройте подключение вашего браузера и WM Keeper через одинаковый IP, затем включите блокировку по IP и добавьте XX.XX.XX.XX в список разрешенных IP-адресов}.А добавить этот ip не могу потому что там опять же надо авторизоваться....Настроил мозилу как написано у них на сайте то есть выключил прокси, проблема осталась..Позвонил в вебмани там сказали узнайте подробнее в тех поддержке браузера...помогите пожалуйста!!!!может у кого была такая проблема...

Отсутствует

 

№214-11-2010 00:16:10

irevg
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-11-2010
Сообщений: 10
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

ага у меня тоже

Отсутствует

 

№314-11-2010 16:52:36

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5249
UA: Firefox 4.0

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

Зайдите через IE и настройте.


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№430-11-2010 15:14:28

al_web
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1
UA: Foxware 0.0

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

Зайдите через IE и настройте.

Этот совет ничем собственно не отличается от того, что суппорт WebMoney даёт, то есть вообще не объясняет как решить проблему! После как говорится танцев с бубнами, я одно понял, что если пользователь имеет не так называемый белый IP, то ничего не выйдет! Благо есть у меня доступ к собственному серверу, и как говорят, хорошая мысля приходит опосля, то проблему я решил установкой на сервере сервиса прокси... далее на домашнем компе была установлена программа ProxyCap которая была настроена на запуск любого приложения через этот сервис. ВСЁ!!! Работает! Любая прога на компе при выходе в сеть имеет один и тот же IP.

Если к кого проблема не решена до сих пор, или сервера нет своего, можете обращаться ICQ 280525187 (в сообщении укажите что по поводу кипера) помогу вам авторизоваться в WebMoney чтобы изменить эту новую примочку безопасности.

Отсутствует

 

№503-12-2010 21:38:53

Iri
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-12-2010
Сообщений: 1
UA: Opera 10.6

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

Несколько дней мучалась с той же проблемой. Выход нашелся. Не закрывая браузера, включала кипер, пробовала авторизоваться. Вылезало злополучное сообщение. Выключала кипер и опять включала. IP кипера менялся, пробовала авторизоваться опять. И так несколько раз, пока случайным образом IP адреса не совпали)) Ну тут уж я и оторвалась:) Главное потом не забыть зайти на страницу блокировки IP (не отключая ни браузер, ни кипер) и внести данные. Кстати, у меня они определились автоматически.

Отсутствует

 

№629-12-2010 08:58:12

xoma_alex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-12-2010
Сообщений: 2
UA: Firefox 3.5

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

Народ кто решил эту проблему?"При попытке логина IP-адрес не совпадает с IP-адресом WM Keeper. Настройте подключение вашего браузера и WM Keeper через одинаковый IP, затем включите блокировку по IP и добавьте XX.XX.XX.XX в список разрешенных IP-адресов". Нигде ответа не нахожу, та и к тому же сам не очень разбираюсь во всём. Пожалуйста помогите.

Отсутствует

 

№729-12-2010 11:57:55

xoma_alex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-12-2010
Сообщений: 2
UA: Firefox 3.5

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером

al_web пишет

Зайдите через IE и настройте.

Этот совет ничем собственно не отличается от того, что суппорт WebMoney даёт, то есть вообще не объясняет как решить проблему! После как говорится танцев с бубнами, я одно понял, что если пользователь имеет не так называемый белый IP, то ничего не выйдет! Благо есть у меня доступ к собственному серверу, и как говорят, хорошая мысля приходит опосля, то проблему я решил установкой на сервере сервиса прокси... далее на домашнем компе была установлена программа ProxyCap которая была настроена на запуск любого приложения через этот сервис. ВСЁ!!! Работает! Любая прога на компе при выходе в сеть имеет один и тот же IP.

Если к кого проблема не решена до сих пор, или сервера нет своего, можете обращаться ICQ 280525187 (в сообщении укажите что по поводу кипера) помогу вам авторизоваться в WebMoney чтобы изменить эту новую примочку безопасности.

Подскажите пожалуйста, такая же проблема возникла как у вас, смотрю вы её как-то решили.

Отсутствует

 

№830-12-2010 05:07:21

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 2.5

Re: не могу настроить чтобы webmoney кипер входил по одному ip с браузером


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]