Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

№117-08-2005 11:13:50

DJ KISSLOTNIY
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Україна
Зарегистрирован: 29-05-2005
Сообщений: 43
Веб-сайт

Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

Блин никогда не думал что FireFox может такие запорі відавать, блин... :(
обов всем по порядку.
В общем версия 1.0.6 на винде ХР SP2. Пользовался фоксом 1.0.4, после перешел на 106, когда тот вышел. Все это время проработал хорошо без нареканий (а это уже месяц кажись или больше)... Вчера просто при загрузке одного сайта (если точнее enter.ua), гна которий я новым фоксом не заходил, произошле непонятный глюк.
Последовательнасть такая:
1. Сайт долго стоит (мин. 10) и никак не загрузится. Фон загрузился и все... и дальше стоит и типа буксует
было не очень хорошое соединение.
2. Я обрываю связб чтоб переподключится и попробвать открыть страницу эту снова. При этом после отключения Факс висит на этой странице и не выдает стандартное сообщение о том, что мол страница не может быть загружена из-за отсуствия соединения или как-то так, как обычно это бываем вобщем...
3. Я тогда насильно закрываю это окно... это было фатальной ошибкой :D
После этого Фокс весь начинает висет. По вкладком с трудом перехожу, они тормозят страшно в общем буксует жутко...
4. Открываю новое окно обычным ярлыком... А он мне выводит вдруг ни с того ни сего окно выбора профиля. Ну я выбирают дефолтный свой, а он мне: Этот профиль уже кем-то там используеца... ну я вибрал другой профиль просто чтоб он хотя бы запустился, потому что тогда времени перезапускать систему не было нужно было строчно на один сайт зайти...

5. После загрузки фокс с другим профилем мне открылась страница со сброшеными всеми меню и т.д.

6. Перезагружаю все-таки систему. Открываю Фокс при открытии профиль выбрать не предлагает и загружает вот такую вот картину:

http://uaformat.com/temp/firefox.gif

Обратите внимание на красный текст внизу. При этом ни одно меню не окрывается. текст в адресной строке не пишется и в общем одна сплошная лажа в самый неподходящий момент... Я столько с ним работал и если это все вот так на ровном месте упадет, то я блин наверна опять вернус на старый фокс 1.0.4...

Отсутствует

 

№217-08-2005 11:28:23

Pim76
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03-02-2005
Сообщений: 57

Re: Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

Если у тебя был всой профиль, то ты можешь попытаться загрузить его.
Выбор профиля firefox -p

Отсутствует

 

№317-08-2005 12:38:11

DJ KISSLOTNIY
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Україна
Зарегистрирован: 29-05-2005
Сообщений: 43
Веб-сайт

Re: Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

Да это я знаю. Я так пробывал - ничего не срабатывает.
А самое интересно что процес firefox.php остается висеть даже после закрытия приложения!
переставить пофех может?
или MozBackup'ом профиль восстановить.  Просто не хочеца терять все то что было наработано...

Отсутствует

 

№417-08-2005 12:41:30

DJ KISSLOTNIY
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Україна
Зарегистрирован: 29-05-2005
Сообщений: 43
Веб-сайт

Re: Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

опаньки...
Снова запахал гад. Я остановил тот процесс в памяти. Потом попробовал еще раз загрузится с выбором профиля. Выбрал старый профиль и все вроди бы как и раньше осталось, на первый взгляд все работает.
Но глюк все равно очень странный :rolleyes:

Отсутствует

 

№517-08-2005 13:04:59

Pim76
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03-02-2005
Сообщений: 57

Re: Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

Вроде это обсуждалось..
Кажеться (могу и ошибаться) что-то было похожее с процессорами с включенным режимом хипер-треадинг...
Процесс firefox.exe продолжал оставаться в памяти :(
поищи на форуме...

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Упал FireFox 1.0.6... на ровном месте причем :(

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]