Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

№124-01-2010 18:08:30

EXCITER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 70
UA: Firefox 3.6

FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

При переходе с 3.5.7 на 3.6 почему то пропала возможность прокручивать контекстное меню колесом мыши..В других случаях (прокрутка закладок,списка сохраненных сессий,поисковых плагинов) прокрутка работает. В чем может быть дело? Контекстное меню у меня большое,установлено много расширений,но в версии 3.5.7 никаких проблем с этим не было... Кто нибудь может проверить - в версии 3.6 ВООБЩЕ прокрутка контекстного меню колесом работает,у кого-нибудь?? Или это глюк релиза??

Отредактировано EXCITER (24-01-2010 18:08:53)

Отсутствует

 

№225-01-2010 21:06:58

EXCITER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 70
UA: Firefox 3.6

Re: FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

Кто-нибудь может помочь? Может какие-нибудь настройки в конфиге изменить нужно? Во всех других меню и прочих списках прокрутка колесом работает!

Отсутствует

 

№327-01-2010 13:42:42

xess
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-01-2010
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.6

Re: FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

EXCITER пишет

При переходе с 3.5.7 на 3.6 почему то пропала возможность прокручивать контекстное меню колесом мыши..В других случаях (прокрутка закладок,списка сохраненных сессий,поисковых плагинов) прокрутка работает. В чем может быть дело? Контекстное меню у меня большое,установлено много расширений,но в версии 3.5.7 никаких проблем с этим не было... Кто нибудь может проверить - в версии 3.6 ВООБЩЕ прокрутка контекстного меню колесом работает,у кого-нибудь?? Или это глюк релиза??
                    Отредактировано EXCITER (24-01-2010 18:08:53)

У меня вообще прокрутка колесом мыши перестала работать: ни на страницах, ни в меню не работает.  Эффект наблюдается только в FF.  В 3.5.7 все было хорошо.

Попробовал поступить, как советуют тут: http://support.mozilla.com/ru/kb/Cannot+scroll+with+mouse+wheel+or+touchpad?bl=n&s=scrolling%20with%20mouse
- не помогает.  Драйвера, правда, не стал менять(смешно), только значения в about:config "потрогал".  Кстати, тачпад прокручивает, как и раньше, только на мышь обновление подействовало отрицательно.

Отредактировано xess (27-01-2010 13:59:58)

Отсутствует

 

№427-01-2010 18:49:56

EXCITER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2006
Сообщений: 70
UA: Firefox 3.6

Re: FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

Попробовал поступить, как советуют тут: http://support.mozilla.com/ru/kb/Cannot+scroll+with+mouse+wheel+or+touchpad?bl=n&s=scrolling%20with%20mouse
- не помогает.

Я тоже попробовал,и мне тоже это НЕ помогло. Кстати,что интересно,в выпадающих пунктах контекстного меню прокрутка работает! Например у меня стоит расширение,которое позволяет искать выделенное слово в выбираемых через выпадающее меню поисковиках - так вот,все эти поисковики прокручиваются. А само,основное контекстное меню - нет..(( Есть еще у кого-нибудь варианты,почему такое может быть? И хотелось бы услышать людей,у кого в 3.6 РАБОТАЕТ прокрутка контекстного меню (в 3.5.7 у меня все прекрасно работало - я вообще обновился на 3.6 с тем же профилем и без переустановки расширений)

Отредактировано EXCITER (27-01-2010 18:50:38)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » FF 3.6 - не работает прокрутка колесом контекстного меню

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]