Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№101-10-2009 08:41:30

pyatikantrop
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2009
Сообщений: 29
UA: Firefox 3.0

Изменение диалогов "открыть/сохранить" в xp

Как в стандартных окнах диалогов "открыть/сохранить" в xp сделать так, чтобы файлы и папки были в виде таблицы по умолчанию, а не списком? Если поставить в меню вид таблицу, в следующий раз опять открывается список. Нашел, что за это отвечает этот раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shellstate, но его у меня нет. Никак не могу найти инфу по этому поводу. Может, кто знает, как справиться с этой проблемой?

Отсутствует

 

№201-10-2009 09:51:35

Алекс Тарантул
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 22-04-2006
Сообщений: 271
UA: K-meleon 1.5
Веб-сайт

Re: Изменение диалогов "открыть/сохранить" в xp

pyatikantrop пишет

Как в стандартных окнах диалогов "открыть/сохранить" в xp сделать так, чтобы файлы и папки были в виде таблицы по умолчанию, а не списком? Если поставить в меню вид таблицу, в следующий раз опять открывается список. Нашел, что за это отвечает этот раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shellstate, но его у меня нет. Никак не могу найти инфу по этому поводу. Может, кто знает, как справиться с этой проблемой?

Так создай раздел! Создай там нужные ключи, присвой нужные значения.. Где читал про него? Вот там же посмотри какие ключи нужны...


=W3= (Мы свободны)

Отсутствует

 

№301-10-2009 10:23:11

pyatikantrop
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2009
Сообщений: 29
UA: Firefox 3.0

Re: Изменение диалогов "открыть/сохранить" в xp

Алекс Тарантул, если бы было все так просто... У меня есть ссылка http://forum.freesoft.ru/old/tread-winxx883.html на сайт, где приводится ссылка на статью, которая не открывается, а поиски ни к чему не привели. Так что какие ключи должны быть в этом разделе непонятно.

Отсутствует

 

№401-10-2009 11:58:45

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Namoroka 3.6
Веб-сайт

Re: Изменение диалогов "открыть/сохранить" в xp

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=25093
не нужно плодить темы.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]