Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№104-07-2009 12:59:26

nICEsCREAM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

Контекстное меню Vista Отправить - Получатель

Проблема: Не работает отправка сообщений через контекстное меню Vista Отправить - Получатель. Должно было открываться новое сообщение Thunderbird (установлен 2.0.0.22), во вложении -- выбранные файлы. Сейчас при отправке jpg-файлов открывается окно "Вложение файлов" где предлагается на выбор размеры изображений и отображается общий предполагаемый размер. По нажатии кнопки "Вложить" показывается прогресс-бар сжатия картинок, после чего -- тишина. Журнал Windows при этом никаких событий не регистрирует.
Хочу чтобы сообщения с вложениями формировались как раньше. (после чего всё свалилось -- точно не могу сказать, может обновление Thunderbird, может ОС).

Отсутствует

 

№220-07-2009 00:10:20

Mefistofel
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-06-2009
Сообщений: 67
UA: Firefox 3.5

Re: Контекстное меню Vista Отправить - Получатель

nICEsCREAM
После чего возникла проблема?

Отсутствует

 

№320-07-2009 20:21:02

nICEsCREAM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

Re: Контекстное меню Vista Отправить - Получатель

Mefistofel пишет

nICEsCREAM
После чего возникла проблема?

Хороший вопрос!) Длительное время не пользовался этой возможностью. За это время могло обновление ОС подложить что-нибудь. Версия Thunderbird могла разок обновиться. Новых почтовых программ не ставил. Ничего более конкретного не могу сказать.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]