Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№118-05-2009 19:14:03

zidan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 31
UA: Firefox 3.0

Перенос профилей

Здравствуйте...!поиск мне ответа не дал.Просьба вразумить:стоит в данный момент Firefox 3.0.6.Обновление отключено,был неприятный момент как то...Вопрос такой.есть ли такая возможность переноса профиля в Firefox 3.0.10?сделал бекап в Mozbackup 1.4.8.Просто хочу обновить фирефокса но с полным удалением старого,с чистой реестра..Или же на новую версия куча моих расширенией не пойдет?

Отсутствует

 

№218-05-2009 20:20:40

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 3.0

Re: Перенос профилей

zidan пишет

Здравствуйте...!поиск мне ответа не дал.Просьба вразумить:стоит в данный момент Firefox 3.0.6.Обновление отключено,был неприятный момент как то...Вопрос такой.есть ли такая возможность переноса профиля в Firefox 3.0.10?сделал бекап в Mozbackup 1.4.8.Просто хочу обновить фирефокса но с полным удалением старого,с чистой реестра..Или же на новую версия куча моих расширенией не пойдет?

Куча пойдет. Обычно если расширение рассчитано на 3.0.х, то х не имеет значения. Но, как известно, нет правил без исключений - может какое-то и взбрыкнет. У меня был такой случай, впрочем, быстро поправили. Но в принципе такое маловероятно.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№319-05-2009 00:50:25

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.6
Веб-сайт

Re: Перенос профилей

поиск, faq и т.д.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]